Дебютант донецкого «Шахтера» Евгений Коноплянка рассказал почему ему не нравится чемпионат Германии.
«Будет смешно звучать, но если бы получил предложение от „Боруссии“ Дортмунд или „Баварии“, наверное, бы отказал им. Потому что бундеслига — не мой чемпионат. Это я понял еще после года нахождения там.
Не хочу говорить, что допустил ошибку, что жалею. Но испанский чемпионат подходил мне больше, чем немецкий. Там больше силовой футбол, что скрывать, я не подхожу к этому, у меня другие плюсы. Нужно выбирать свой чемпионат и команду. Поэтому я и выбрал так», — сказал Коноплянка в эфире программы «Футбольный формат».
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
09.09.2019 12:02
Коноплянка - не командный игрок. Вся его игра в атаке - сместиться в центр, пробить по воротом, в редких случаях - отдать точный пас. При этом в атаке он часто позиционно располагается неправильно, облегчая игру защитникам соперника. Прибавьте к этому нежелание Жени играть в обороне, и получите подходящий чемпионат для Коноплянки!
- -1
-
V@LERON7 NOVORODOVSKIY(Valeron7)
- Начинающий писатель
09.09.2019 11:55
То можливо працювати над собою варто було? І чемпіонат тоді був би нормальним.
- 1
-
Валерий Коньков
- Старожил
09.09.2019 09:23
шахтер команды типа мариуполь, олимпик любят, александрия уважает (помним - им в лиге еще играть) .Так что если будешь выходить на поле то может еще и поиграешь.
- 1
-
kostyanayanoga
- Наставник
09.09.2019 09:15
Вообще -то согласен с Женей. С лавки оно виднее что за чемпионат , не даром все тренеры там сидят)))
- 2
-
любитель 2
- Наставник
09.09.2019 08:14
" Ай, Моська!Знать она сильна....."
- 2
-
Gosha N(igar)
- Наставник
08.09.2019 23:27
Вот балобол, все на лавочке сидел, наблюдал, присматривался- а какой там футбол? а подходит он мне? или дальше посидеть?
- 4
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
08.09.2019 22:53
Сколько шнапса нужно выпить скаутам Баварии или Боруссии, чтобы хотя бы просто обратить внимание на баночника Шальке?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.09.2019 22:36
Якби Бєня вчасно відпустив Коно у Ліверпуль, то усе було б по-ншому можливо для Євгена.
- -5
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
09.09.2019 08:14
Навряд чи. При Клопі він би точно не грав. Так що якби там було краще, то скоріш за все теж не довго.
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
08.09.2019 22:33
Ну, ладно немцы, ну а в Севилье что было не так?! :)
- 3
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
08.09.2019 22:07
Ну зараз він "заграє"))) Це ж його чемпіонат
- 6
-
Vadim
- Эксперт
08.09.2019 22:01
Такой себе выбор...
- 1
-
Андрей Опанасюк(opan85)
- Начинающий писатель
08.09.2019 21:54
В твоем возрасте, нужно ответы в себе находить, а ему все чемпионаты не те, погода плохая, мячи другие и т.д. И в шахте на банке будет сидеть, а потом в Арендуполь.
- 4
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
08.09.2019 21:51
А сейчас ты капец в какой техничный чемпионат перешел?
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
08.09.2019 21:46
- 4
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
08.09.2019 21:44
Одним словом - коновыбиралка).
- 3