Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился своими ощущениями, накануне товарищеского матча против сборной Нигерии, который пройдет на некогда родной для футболиста «Днепр-Арене».
— А разве нужно говорить о том, где у нас футбольный город? Посмотрите, сколько болельщиков пришло на тренировку! Этим все сказано. Очень обидно, что мы раз в десять лет только в Днепре играем.
Я бы очень хотел, чтобы мы играли в Днепре, например, два раза в полгода. Понимаю, что все города хотят видеть сборную, и мы хотим видеть всех наших болельщиков. Но, повторюсь, Днепр это — футбольный город, и вы почувствовали, как здесь нас любят.
Уверен, что будет полный стадион. Мне никто ничего не говорил, но, уверен, что так и будет, потому что люди соскучились. Уверен, что в матче с Нигерией мы покажем красивый футбол, как мы всегда стараемся это делать. И этим отблагодарим наших болельщиков.
Накануне игры будем детально разбирать соперника. Знаю, что у них в составе есть хорошие исполнители. Эта команда готова хорошо атлетически и физически. Не знаю, насколько они будут мотивированы, но, не сомневаюсь, что они не приедут сюда, как говорится, позагорать на пляже. Поэтому, нужно полностью концентрироваться на игре и постараться порадовать болельщиков, — отметил Коноплянка в эфире канала ФФУ/УАФ на Youtube.
-
Кергуду Бамбарбия
- Опытный писатель
10.09.2019 15:48
У Нигерии Атлантический океан есть,если я не ошибаюсь,то зачем им река Днепр?
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
10.09.2019 14:04
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
10.09.2019 13:27
заголовки завтрашних газет и Швейцарии:
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
10.09.2019 12:48
иногда нужно больше (и лучше) играть, чем говорить...
- 0
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
10.09.2019 12:19
вєлікій хутбол 1,2 готує нового експерта, роки то йдуть а потрібно і про майбутне потурбуватись
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.09.2019 12:32
Грати вже майже не може, доводиться язиком...
- 1
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
10.09.2019 12:37
Так і є
- 2
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
10.09.2019 12:16
Прессекретар який іноді виходить на заміну як на подіум показати який від красивий
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.09.2019 11:06
Сподіваюсь, що і Коно не загаратиме на пляжі, а гратиме у повну силу на рідному колись стадіоні.
- -2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.09.2019 11:05
Ну треба "подякувати" тим казлам, які створили на матчі Україна - Англія провокації, і через це Дніпро був на довго дискваліфікований. А також "подякувати" дніпровцю Павєлці, що той довго ігнорував своє рідне, щоб Збірна там не грала.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.09.2019 10:53
У Евгения Вагановича появился преемник и тёзка ...
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
10.09.2019 10:47
И даже не для того, чтобы кататься на лыжах!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.09.2019 10:31
Подивимося, ради чого коноплянка приїхав у Дніпро...
- 0
-
Юрий
- Опытный писатель
10.09.2019 10:23
У Шахтёра будет новый прессаташе
- 5
-
Garry
- Наставник
10.09.2019 14:42
Вот и я, прочитав Ваш пост, подумал, он что, бегает за журналистами, чтобы интервью дать? Или журналисты стали ленивыми, что бы находить что то особенное?
- 0
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
10.09.2019 10:18
а в Жені "чорний" гумор прогросує
- 3