Роман Яремчук: «Мы плохо провели первый тайм. Но в перерыве Шевченко нашел нужные слова»

2019-09-12 08:19 Нападающий сборной Украины Роман Яремчук подвел итоги товарищеского матча со сборной Нигерии (2:2), который состоялся в минувший вторник ... Роман Яремчук: «Мы плохо провели первый тайм. Но в перерыве Шевченко нашел нужные слова»

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук подвел итоги товарищеского матча со сборной Нигерии (2:2), который состоялся в минувший вторник в Днепре.

Роман Яремчук. Фото - А.Попов

«Наверное, можем быть довольны результатом, ведь вырвали ничью в проигрышном матче. С хорошим настроением разъедемся по клубам.

Что касается нашей игры в первом тайме, то нам нельзя было оставлять соперников один на один, давать им шанс на это. Многие нигерийцы играли со мной в Бельгии, я знаю их сильные стороны. Я раньше говорил, что с ними будет очень сложно.

Мы плохо провели первый тайм. Однако в перерыве тренер нашел нужные слова, и вторая половина встречи оставила по себе приятный оттенок.

Мой гол? Я еще не видел повтор. Кто-то говорит, что была рука, кто-то говорит — не было. Однако счет стал 2:2, все счастливы», — цитирует Яремчука «КОМАНДА1».

12.09.2019, 08:19