Глава Профсоюза футболистов и тренеров Украины Олег Печерный рассказал об отношении руководства УАФ к заслуженным отечественным футболистам.
«Поговорил с Олимпийским чемпионом Алексеем Чередником. У меня просто слов нет относительно свинства, про которое я услышал.
Заслуженным ребятам украинского футбола, таким как Алексей Чередник, Евгений Яровенко, Сергей Башкиров, Олег Таран и другим уважаемым футболистам, Олимпийским чемпионам, чемпионам СССР, обладателям Кубка СССР, президент УАФ/ФФУ Андрей Павелко передал билеты на матч сборной Украины в Днепре (Украина — Нигерия, — прим.ред.) за ворота. Вы вдумайтесь! Передал билеты великим футболистам за ворота!», — написал Печерный на своей странице в социальной сети Facebook.
-
Федор Орлов(Fedor_Orlov)
- Читатель
21.10.2019 10:33
За такое надо мочить за воротами!
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
13.09.2019 21:44
Ну что вы все к Андрюше то пристали?? ну не интересовался он тогда футболом и не знает кто все эти люди - да оно ему и надо?? это ж не финансовые потоки, а какие то непонятные чемпионы...))
- 0
-
Александр
- Опытный писатель
13.09.2019 17:12
- 3
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
13.09.2019 17:10
Капец !!! тут сплошь и рядом несправедливость -но до Павелко ни как руки у прокуратуры не доходят.И пресса перестала его помоями поливать-видать успел перекраситься и уже по зеленел.А с ветеранами не хорошо он поступил.ой не хорошо.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
13.09.2019 14:51
А что этим подобным вообще до всех нас есть какое дело.....У них свой мир и реальность, в котором нам как и этим ветеранам вот такие "подачки" в лучшем случае, радуйтесь мол....
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.09.2019 14:43
Какие места для ветеранов ? Центральная трибуна для блатных, приблатненных и прочей сволочи, и все бесплатно. Свинство высшей пробы !
- 6
-
ВАДИМ
- Старожил
13.09.2019 13:31
Что надо сделать, чтоб это павелко и его шобло оставило наш футбол в покое, ну кроме убить...?
- 2
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
13.09.2019 12:39
Постригти, побрити і до цюпи бандюка... ЗЕ обісцяв посадки...
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.09.2019 17:30
Швидше ЗЕ сам сяде за свій злочин - "злив України пуйлу".
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
13.09.2019 18:34
У павелки на озброєнні свиноботи на сайті!
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.09.2019 12:07
- 5
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
13.09.2019 11:57
у мого племінника статки набагато менші ніж у скаута Шахтаря Чередника , та й іншим поступається , але купив за власний кошт білет і не плачеться .
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.09.2019 13:16
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
13.09.2019 13:25
Чередник ещё до прихода Фонсеки был уволен, то бишь года четыре он уже не скаут ну и остальное Влад сказал.
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
13.09.2019 11:55
Ну правильно. Кто они такие? Места на центральной трибуне для элиты, для тех, за кем будущее - для барыг, нариков разных, их жен, любовниц, детей, детей любовниц и т.д.
- 5
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
13.09.2019 11:49
гнида --оно всегда гнида ---неужели билеты на игру не смог бы передать своим друзьям член ффу Протасов и там вместе с ними провести 2 часа рядом --вспоминая славные времена
- 6
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
13.09.2019 11:27
Вопрос к профсоюзному футбольному боссу...
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
13.09.2019 11:29
И еще посказка...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.09.2019 13:37
А говорили Зе прийдет, Зе сделает...
- -3
-
Юрий Фан
- Начинающий писатель
13.09.2019 11:26
Фото колоритное. Из серии: "Твоё лицо, когда поднял баблеца с продажи билетов. А неликвид ветеранам отдал."
- 1
-
Борис
- Читатель
13.09.2019 10:58
Это сколько же бесстыдства,хамства,наглости,лживости сосредоточено в одной особи! По всем неписаным законам бытия близок,надеюсь,тот момент,когда надо будет отвечать!
- 5