Журналист Кирилл Крыжановский сообщил, что «Динамо» подготовило к запуску новую версию официального сайта.
«Релиз ожидается в обозримом будущем — месяц-полтора. Судя по всему, до уровня нового сайта „Мариуполя“ не дотянули. Заплатили как Пантичу за один месяц ничегонеделания в первой команде. Разница в стоимости с новым сайтом „Мариуполя“ — раз в 10-12», — написал Крыжановский в своем телеграмм-канале.
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
15.09.2019 00:56
Коли Шурік вийде на моїй рідній мові? Коли в себе я зможу прочитати сайт Українською, в Україні ???
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
14.09.2019 20:34
Сайт, это наименьшая из проблем Динамо на данный момент.
- 0
-
Igor Kornik(Kornik)
- Опытный писатель
14.09.2019 20:28
Пофіг на сучасні сайти - мені у шуріка цікавіше!
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
14.09.2019 18:45
А меня достала выпрыгивающая сверху реклама сайта букмекерской конторы. Шурик, забери часть моего экрана, только убери это мерцание. Как ты и оно меня зае.ало.
- 7
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
14.09.2019 16:06
Зайшов на сайт Маріуполя.
- 4
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
14.09.2019 15:58
Интересно, кто разработчик в этот раз... Врядли это опять Зима.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
14.09.2019 15:56
Шо воно написало?! Ничего не понял. Афтара в студию!
- 3
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
14.09.2019 15:54
а яка зарплата в Пантича?
- 1
-
Andrey Daniluk(Zona_Goa)
- Начинающий писатель
14.09.2019 15:44
А Крыжановский хоть цену за роботу знает, или так ляпнул, лиш би было.
- 1
-
комментарий удален
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
14.09.2019 16:15
Поведінка редакторів цього сайту,взагалі неприємно вражаюча!Якщо мова заходить про зміни лого,як наприклад правильне написання назви -KYIV,то реакція на це завжди однакова-вилучення комента;(((
- 20
-
Ігор Аврамчук(Ihor72)
- Опытный писатель
14.09.2019 16:25
Вже навіть аеропорти по всьму світу змінюють Kiev на Kyiv.
- 6
-
Stas Kozoriz(stas-kozoriz)
- Опытный писатель
14.09.2019 16:42
Не говорячи уже про україномовну версію сайта......
- 5
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
14.09.2019 20:58
John, если и есть какие-то проблемы, то может быть как раз потому, что Шурик не является владельцем этого сайта! Он -нанятый руководитель!
- 2
-
. хулиган
- Опытный писатель
15.09.2019 01:42
Зато банят здесь очень оперативно.
- 1
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
14.09.2019 15:30
А що там з сайтом Маріуполя? Не в'їду, щось я пропустив...
- 2
-
Andrey Daniluk(Zona_Goa)
- Начинающий писатель
14.09.2019 15:47
там все на месте, wp на тр колонки с тандартным шаблоном, и кучей ошыбок в коде
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
14.09.2019 15:52
та вот мне тоже непонятно - обычный "средненький" сайт.
- 0