Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер «Шахтера»: «В великих клубах тренерский штаб не должен переживать из-за денег»

2019-09-14 18:24 Помощник тренера донецкого «Шахтера» Витор Северино рассказал о ситуации вокруг Тайсона, который хотел и не смог ... Тренер «Шахтера»: «В великих клубах тренерский штаб не должен переживать из-за денег»

Помощник тренера донецкого «Шахтера» Витор Северино рассказал о ситуации вокруг Тайсона, который хотел и не смог покинуть клуб летом

Тайсон

Это нормальная ситуация в футболе. Поэтому я нахожусь сегодня здесь, а не в Витории Гимараеш. Хорошие профессионалы всегда востребованы в других клубах. Наша работа — тренировать и подготавливать игру, а все остальное связано с администрацией клуба. Они принимают решения. Считаю, что в великих клубах тренерский штаб не должен переживать из-за денег и игроков, поэтому мы абсолютно далеки от этой ситуации.

Тайсон — великий профессионал. Вот только закончилась тренировка, и он отлично работал. Могу сказать о Тайсоне только положительные вещи. Как и обо всех игроках, если говорить о тренировках и матчах. Все, что касается карьеры, это вопрос игроков, агентов и руководства клуба. Останется ли он капитаном? Насколько я знаю, ничего не поменялось. Но на определенные вопросы я, как тренер-ассистент, не должен отвечать. Луиш Каштру — главный тренер, и все вопросы к нем, — сказал Северино.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть