Клопп: «Ливерпулю» было нелегко с «Ньюкаслом»

2019-09-15 02:07 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своим мнением относительно матча против «Ньюкасла», который проходил в рамках 5-го ... Клопп: «Ливерпулю» было нелегко с «Ньюкаслом»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своим мнением относительно матча против «Ньюкасла», который проходил в рамках 5-го тура АПЛ.

Юрген Клопп

«Я начал получать удовольствие после 35 минут, когда мы включились в игру. Это было сложно. „Ньюкасл“ делал то, что делал, и делал это хорошо. Они обладают скоростью, чтобы контратаковать, и тебе приходится нелегко.

Мы дали им фору, позволив открыть счет, и это усложнило игру для нас. Нам потребовалось время, чтобы поймать ритм, но мы заиграли гораздо быстрее и стали создавать моменты. Мы забили два удивительных гола.

В перерыве мы показали парням кое-какие картинки, где есть свободное пространство, и игра во втором тайме мне очень понравилось. Бобби Фирмино вышел на свою привычную позицию, мы чаще подключали Мо Салаха, играли в одно-два касания в штрафной и в целом диктовали игру. Они забили удивительные голы, сенсационные. Это был славный футбол.

Я не слишком доволен тем, что нам пришлось отыгрываться. Мы должны извлечь из этого урок. После международного перерыва тебе всегда требуется заново искать ритм, ведь парни играли в разных стилях за разные сборные, а у нас было только полтора дня, чтобы поработать всем месте», —цитирует Клоппа BBC.