Популярный телеведущий Игорь Цыганик высказал свое мнение о возможной отставке главного тренера киевского «Динамо» Алексея Михайличенко, в случае невыхода из группы Лиги Европы.
— Я не знаю, что будет через три месяца. Это футбол, все может быть. Возможно, еще одно поражение — и полетят головы, как было девять лет назад, когда Газзаева на посту главного тренера «Динамо» сменил Лужный. А потом уже вместо Лужного пришел Семин, поскольку, на момент отставки Газзаева, команда не уступала «Шахтеру» в чемпионате, а к зиме уже проигрывала 10 очков «горнякам».
Сейчас задача «Динамо» — давать результат, на внутренней и международной аренах. Посмотрим, что будет зимой. До зимы еще есть время, и много чего может измениться в украинском футболе к тому времени, — отметил Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE» на Youtube.
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
22.09.2019 21:38
Знаючи який з Циганика прогнозист....... Хочу щоб Циганик спрогнозував що шахта цього року стане чемпіоном а заодно і візьме КУ... Ну добре, "гулять так гулять" - хай ще спрогнозує що Динамо цього року НЕ виграє ЛЄ.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
18.09.2019 20:01
Любий може зробити такий прогноз.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
18.09.2019 19:11
"Я не знаю, что будет через три месяца"- на этом смело мог заканчивать. Хуже бы точно не было.
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
18.09.2019 15:50
Отставка будет,когда команда в первую лигу вылетит или через два года. Похоже,что Суркис уже ни на что не способен. После 60 лет люди по разному себя ведут,один опыта набрался уже,другой наоборот,если что то и умел,то уже растерял.
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
18.09.2019 13:39
Буде новий тренер! Циганик сказав!
- 0
-
Kos Kosman
- Наставник
18.09.2019 13:30
Цыганик сам себе противоречит.
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
18.09.2019 12:06
Кого он имел в виду? Может «Динамо»?
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
18.09.2019 14:46
Эта дебильная новость уже здесь была...
- 2
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
18.09.2019 11:20
И я не знаю.
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
18.09.2019 11:09
А у меня претензий к Цыганику нет. Здесь он просто делится своими мыслями. Тем более, уже никто не знает, что в голове у Суркиса.
- -4
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
18.09.2019 10:37
Спеціалістів, консультантів і радників завжди було багато. Але на превеликий жаль, допомоги від них як з козла молока. Команда у глибокій кризі. Вона включає в себе усі аспекти функціонування клубу і в першу чергу майстерність гравців, їх психологічний стан. Тому не думаю, що з"явиться новий тренер і за місяць наведе порядок. На превеликий жаль, ми увесь цей сезон будемо хвилюватися надмірно за кожен матч. Рік почався вкрай невдало і це не тільки результати гри, це сама гра, яка не змінюється із зміною тренерів.
- 1
-
nickmax
- Старожил
18.09.2019 10:31
Цыганчук-Большой Змей! Большой бумажный воздушный Змей ,которым пугают Динамо.Но не так страшен этот черт, как игра нашей любимой команды.Если-бы начали выигрывать ,то куда бы они ,все эти ыксперды делись.Но надо же начинать выигрывать.
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
18.09.2019 09:52
Здравым смыслом нужно руководствоваться! Какой результат, с кем? Ни игроки ни тренеры не знают что делать!!! Суркис сам признался, что зря не уволил Хацкевича раньше, а Михайличенко долго не практиковал и те изменения, что он затеял, не дадут результата! В первую очередь нужно было психологически разгрузить игроков, а не кардинально менять подготовку и "схемы" в ходе сезона, это делается на сборах!!! Как послушаешь Суркиса, то свихнуться можно! На всех давит боязнь оступиться, а такого не должно быть, особенно в такой ситуации, давление порождает неуверенность и вероятность ошибок! Но видать "великие" психологи Михайличенко и Евтушенко этого не знают, а отсюда еще большие неудачи у клуба :(
- 0
-
Egor Dem
- Опытный писатель
18.09.2019 09:47
Попал пальцем в небо)
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
18.09.2019 10:08
думаете, то было небо?;)
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
18.09.2019 09:46
Не здивуюсь, якщо прочитаю, що Суркіс дуже жалкує, що в свій час звільнив Буряка і не дав йому повноцінно попрацювати
- 0
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
18.09.2019 09:53
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
18.09.2019 09:42
я так вижу, к бурбасятине добавили новое блюдо - цыганыки...
- 2