Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Алексея Михайличенко, посвященной завтрашнему матчу 1-го тура группового турнира Лиги Европы со шведским «Мальме», также принял участие капитан украинской команды Сергей Сидорчук.
— Какова сейчас обстановка в команде?
— С разрешения главного тренера скажу, что после матча с «Десной» мы собрались всей командой, поговорили достаточно плодотворно, высказались, услышали друг друга — каждый сказал то, что посчитал нужным, все услышали, кому что не нравится. Разговор проходил именно так, как этой бывает в мужском коллективе. Но после него все мы остались в теплых отношениях друг с другом.
Сейчас все понимают, в какой мы ситуации оказались. Но все равно важно понимать, что необходимо мыслить позитивно. Хочется забыть то, что что произошло на днях в чемпионате Украины. Для нас начинается новый турнир и, дай Бог, с нового листа у нас всё будет хорошо.
— Что можешь сказать о «Мальме»?
— Только что посмотрели нашего соперника в деле, у нас на эту тему было довольно объемное теоретическое занятие. Нам детально указали на все слабые места «Мальме». При этом на зимних сборах мы проводили с этой командой контрольный матч, и если просто сказать, что это серьезный соперник, то это ничего не сказать: отлично обученная команда, которая, как и все скандинавские коллективы, грамотно использует свои сильные стороны.
Александр ПОПОВ из Конча-Заспы
-
Алекc Перс
- Наставник
19.09.2019 14:50
Сидорчук похож на Верку Сердючку в молодости.
- -1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
19.09.2019 14:14
Который год, в который раз мужской разговор.
- 0
-
Makar Sledopyt
- Опытный писатель
19.09.2019 13:19
- -1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
19.09.2019 19:26
В те времена команда собиралась и неоднократно. Читать первоисточники надо!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
19.09.2019 13:12
Что то не верю в ихние разговоры.Это было уже не раз а толку.Но посмотрим что из этого получится,мышиная возня или громко пукнут.
- -1
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
19.09.2019 12:47
Лицо целое, значит не настоящий))
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
19.09.2019 10:56
Мужской разговор среди этих наколотых пижонов с маникюрами тяжело представить ..... разве в виде ".... ну ты противный , куда мячик катишь...." . Выходите на поле - побеждайте - мы поддержем !
- -1
-
kostyanayanoga
- Наставник
19.09.2019 09:01
Разговор проходил именно так, как этой бывает в мужском коллективе.*******************************
- 1
-
Kos Kosman
- Наставник
19.09.2019 04:24
Капитан- тряпка ,думаю мужской разговор такой же.
- -2
-
Гоша Киянин(yuriysts)
- Начинающий писатель
19.09.2019 01:13
Капітан Динамо 1983 — 1990 Анатолій Дем'яненко....Все крапка.
- -2
-
victor3 Nazar
- Наставник
18.09.2019 22:52
Поговорили по мужски с тренером?
- -2
-
Александр
- Читатель
18.09.2019 22:30
Это тряпки они могут только языком , вы скажите мы выйдем с этой группы первой потому что мы ДИНАМО!!!
- -3
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
19.09.2019 09:45
Они уже много чего наговорили и наобещали! Поэтому лучше не надо!
- 0
-
Taras Kirpita(taras-kirpita)
- Начинающий писатель
18.09.2019 21:47
Да не разговоры надо вести,а выходить на поле,хорошо играть и побеждать! П...ть не мешки таскать и не в футбол играть
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
18.09.2019 21:28
Надіюсь вам піде це на користь.
- -1
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
18.09.2019 21:15
Я підполковник запасу. Візьміть мене в команду якимось комісаром. Вони в мене через тиждень будуть помирати на полі за синій ромбик на футболці. Соплі ще не повитиралиа чоловічі розмови ведуть Слюньтяї. За сорок з лишнім років вболівання більшої стидоби за команду ще відчував.
- 15
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
19.09.2019 00:04
Читаешь и веришь каждому вашему слову! Жаль, что никто в клубе их не прочтет - их нужно распечатать и повесить в раздевалке, может дойдет наконец-то!
- -1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
19.09.2019 08:32
Я думаю ім потрібен зараз старшина роти,такий як в мене був прапорщик Аргату,
- -1
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
19.09.2019 10:14
+ 150 000!!!!
- -2
-
(msgroup)
- Наставник