Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился ощущениями, накануне старта киевского «Динамо» и «Александрии» в Лиге Европы.
«На дворе четверг, в котором две наших команды проведут свои матчи Лиги Европы. После провала „Шахтера“, подозреваю, подколки в сторону Киева хотя бы на время утихнут, ну а там уж все в руках „правильного“ „Динамо“ — как сказал Михайличенко, пора доказать, что эта команда может и умеет выигрывать.
В самом деле, пора уже задавить любые слухи и вернуть хотя бы малую толику веры в команду, которой еще ого сколько предстоит сделать в текущем сезоне. „Александрия“ — само собой, но „Динамо“ — „особенный“ вперед!!! Тренер, игроки, задача единая: двойная Полтава прямо по курсу — шведы и „Ворскла“, и поди еще скажи, кто важнее и сложнее. Отступать некуда, тормозить негде, раздумывать некогда. Так победим?!» — написал Франков в своем телеграм-канале.
-
Nika Ивонов
- Эксперт
19.09.2019 16:34
"Надо, Федя, надо!"
- -1
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
19.09.2019 16:25
Ну і нехай з нашою свинею, аби у сусіда корова здохла)
- -4
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
19.09.2019 16:01
Дело не в подколках,.по большому счёту, это мелочи. трагедия в том, что резко упал уровень чемпионата, что отразилось на уровне всего украинского футбола. Когда две лучшие команды страны становятся мальчиками для битья (просто нельзя проигрывать "МанСити" или "Челси" с таким позорным счётом, какими бы сильными они ни были), когда рейтинг выступлений в клубных турнирах стремительно падает (вскоре реально потерять прямое попадание в ЛЧ), тогда надо делать неутешительные выводы о качестве работы ФФУ, тренерских штабов и многих президентов ("я вкладываю в клуб свои деньги" (свои ли?) - не оправдание). Одна команда только радует пока, -сборная. Всё остальное в футболе - вчерашний и позавчерашний день (имею в виду не только само качество игры, но саму систему подготовки футболистов). Вчера играли и боролись две команды. А голы забивала одна. Причём к трём забитым могла добавить ещё столько же. Когда же наше футбольное хозяйство всколыхнётся и поймёт, что так дальше жить нельзя?
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
19.09.2019 16:39
Что же Вы хотите? Они, англичане, профессионалы своего дела более ста лет. А мы так до сих пор в головах своих и не определились: по форме (особенно по форме и сумме заработка) получается - профессионалы, а по содержанию - у любителей больше самолюбия и гордости, нежели у наших профессионалов по форме.
- -1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
19.09.2019 16:00
Надоели эта постоянная грызня и плевки друг в друга. Поэтому вчера решил насладиться просто хорошим футболом: смотрел ПСЖ - Реал и Атлетико - Ювентус и получил удовольствие. А счёт Шахтёра узнал уже после завершения их игры, так спокойней. Пока ещё не готов делать то же самое с Динамо. Пока любовь к команде ещё превышает те негативные эмоции, которые получаешь от их игры. Но вопрос: сколько можно терпеть это издевательство? уже созрел в сознании.
- -2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
19.09.2019 17:26
Лично я не очень наслаждался встречей ПСЖ -Реал (симпатизирую Реалу). Интересно, на что надеется Зидан? И чего он вообще вернулся в команду? Ведь ничего не изменилось с его приходом. В общем, нет возможности расслабится, одни проколы. Такая полоса, очевидно. Не думаю, что сегодня будет что-то другое. Просто нет для этого предпосылок, одни слова, которые уже начинают раздражать. Особенно слова тех футболистов, которые сейчас не выходят на поле (Пиварич, Дуэлунд). Мол, нужно собраться. С чес собраться? Ведь ничего и не было приобретено ( в смысле тех.навыков и тактической выучки), поэтому и собираться не с чем.
- -1
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
19.09.2019 15:10
Ну какой это провал ?? 0-3 от Ман сити это прекрасно, особенно фоне 0-4 АталантыЮ которая при такой игре без боя сдаст Шахтеру 2 место и выход из группы. И да, я бы хотел что бы Динамо играло хотя бы похоже на шахту.
- -3
-
Demos .
- Наставник
19.09.2019 14:31
- 4
-
Ihor pashik#73
- Наставник
19.09.2019 14:29
Зачем за них думать еще? Им за это зарплату платят. Не за совесть же?) Нам надо просто найти свою игру и спокойно выиграть сегодня. Это для начала. И когда будет и дальше результат, то пусть тявкают, а караван будет идти своей, победной дорогой. Главный вопрос - когда?
- 0
-
Regent
- Наставник
19.09.2019 14:26
У них на все отговори,если пасы назад ,то это держание мяча в зоне обороны,и медленное движение вперед растягивая противника.Это я вчера такое слышал.А у Динамо это называется дыр-дыр,или еще хуже,так что пока улучшений не просматривается,а Динамо желаю победить.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.09.2019 13:53
Ха-ха! у фекального брансбойта на кротоАналах нет положения Выкл.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.09.2019 14:16
видать, задел за живое пенисовцев...;) раз так быстро разродились минусами:))))
- 4
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
19.09.2019 13:28
Точняк. Ситуація склалась кубкова,потрібно перемагати в кожному матчі і не розраховувати навіть на нічию! Тільки так зможемо побудувати фундамент гранда!
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
19.09.2019 13:11
Тьфу...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2019 13:48
Согласен, это не провал шахтьора, это как всегда...
- 3
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
19.09.2019 13:05
Подколки закончатся тогда, когда появится командная игра, а не когда кроты влетают.
- 1
-
Коля(Wichny_oppositioner)
- Наставник
19.09.2019 15:48
Да, тогда подколки закончатся. Начнется неприкрытая травля.
- 0
-
ArtAlex ArtAlex(ArtAlex111)
- Старожил
19.09.2019 13:05
Якшо чесно задовбала мене його перекосячена тут рожа. Дуже його багато. Тіпа багато знаю,говорю філософською,а по факту інфи вірної дуже мало.
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
19.09.2019 12:49
Смешной Артёмка... Когда шахта влетает, они всеми "экспертами", "журналистами" и прочими леоненками пытаются отвлечь от этого внимание своих фанов. Так что всё будет с точностью до наоборот. Сейчас набурбосят кучу слухов о проблемах в Динамо, чтоб показать, что не они одни по уши в ...
- 2
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
19.09.2019 12:46
Ой ли закончатся, на своих ф1ф2 в новостях столько выливается дерьма на Динамо, причем с такими саркастичными улыбками.
- 4