Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики «МанСити»: «Шахтер» слабее «Норвича»?»

2019-09-19 14:04 Английские болельщики довольны победой «Манчестер Сити» в Харькове (3:0), но многие из них отмечают, что можно ... Болельщики «МанСити»: «Шахтер» слабее «Норвича»?»

Английские болельщики довольны победой «Манчестер Сити» в Харькове (3:0), но многие из них отмечают, что можно было сыграть намного сильнее. Кто-то пишет о том, что «горожане» очень плохо реализуют созданные моменты, кто-то недоволен игрой команды в обороне, а кто-то считает, что это не «Сити» так силен, а «Шахтер» выглядел слишком слабо и оказался не готов играть против чемпиона Англии.

Karim: Забавная ситуация в группе складывается. Мы выиграли 3:0 у «Шахтера», но на первом месте находится «Динамо» Загреб, которое разгромило «Аталанту» 4:0. И как теперь понять, какая из команд в нашей группе реально сильнее: «Шахтер», «Динамо» или «Аталанта»? Думал, что хорваты могут вообще не набрать ни одного очка, а тут такой сильный старт. Получается, итальянцы настолько слабые или просто это был их худший день в сезоне? Хорошо, что в нашей группе хоть какая-то интрига появилась.

Derek: Если убрать из «Шахтера» Пятова, Тайсона и Марлоса, то это будет клуб уровня чемпионшипа. Возможно, еще Исмаили неплох, но что-то сегодня он выглядел слабо. А в прошлом сезоне он был лучшим у «Шахтера». Как все меняется со временем. Сложно судить по одному матчу, но кажется, что в том сезоне Донецк был сильнее.

Grimes: История повторяется? В прошлом сезоне «Манчестер Сити» выиграл у «Шахтера» 3:0 на выезде, а потом разгромил дома 6:0. Будет забавно, если так произойдет и в этом году. Кстати, это вполне реально, ведь мы и сегодня могли выиграть 6:0, если бы не хорошая игра их вратаря. Пятов, наверное, единственный игрок в составе «Шахтера», который оставил приятное впечатление.

Tom<: Несмотря на проблемы в обороне, на большое количество травмированных, нам удалось не просто крупно выиграть, но и сыграть на ноль в обороне. Очень важно найти замену тем, кто выбыл. К сожалению, сейчас у Гвардиолы непростой период, нужно много думать, экспериментировать.... Но что поделать? В конце концов, у него есть очень мощная атака, которая может где-то компенсировать проблемы в обороне. Далеко не у всех тренеров есть возможность держать на скамейке запасных Агуэро и Бернарду Силву.

Jordan: Хорошая победа. Удалось выиграть, не прикладывая особых усилий, никто не травмировался, а Менди вышел на поле и неплохо сыграл. В принципе, Гвардиола реализовал в этот день все, что запланировал. Наверное, нам нужна была такая победа, чтобы прийти в себя после поражения от «Норвича». Спасибо «Шахтеру», что играл достаточно корректно и не травмировал наших футболистов.

White: Родри, де Брюйне и Гюндоган были лучшими игроками этого матча. Все они внесли вклад в победу. Марез забил первый гол, но это скорее везение, чем показатель его игры в этот вечер. Вообще я бы отметил не то, что мы забили 3 гола, а вспомнил, сколько моментов мы не использовали. Далеко не все наши соперники будут так плохо играть в обороне и так много позволять нашим атакующим игрокам. Важно уметь использовать свои моменты. Иначе такие результаты, как в матче с «Норвичем», будут повторяться.

Mark: Даже играя против такого слабого соперника мы не лучшим образом проявили себя в обороне. Если бы «Шахтер» смог бы забить хотя бы один гол, то все могло бы сложиться совсем иначе. Где-то нам повезло, что Марез не стоял в офсайде, что мяч так удобно отскочил на него. Где-то мы тоже не использовали моменты. Но если атака сегодня сыграла очень хорошо, то к защитникам есть вопросы.

Rob: Хотелось бы послушать после матча тех, кто требовал продать летом Мареза и называл его бесполезным игроком. Где же вы все сейчас, почему молчите? Именно Рияд открыл счет в матче, после чего «Манчестер Сити» стал играть намного лучше, и украинцам пришлось раскрываться в обороне, позволяя нам создавать моменты.

Fred: Можно было забивать не 3 гола, а 5-6. Или даже больше. У «Шахтера» могу вспомнить только один момент, когда их бразильцы организовали неплохую атаку, но Эдерсон сыграл блестяще на выходе. Думал, что матч получится более сложным. Пока что это самый легкий поединок в сезоне для «Манчестер Сити».

James: Получается, что «Шахтер» слабее «Норвича»? Или это «Манчестер Сити» недооценил соперника в чемпионате Англии, но хорошо настроился на украинский клуб? Если судить по тому, что происходило на поле в среду, то «Шахтер» не выглядит грозным соперником. Я бы даже сказал, что их оборона играет слишком слабо, как для клуба, который претендует на что-то серьезное в Лиге чемпионов. Но кто знает, возможно, игра против «Сити» поможет им понять, где они допустили ошибки в подготовке к сезону.

Willi: Похоже, что в этом сезоне «Манчестер Сити» не будет создавать сам себе проблемы. Когда мы проиграли «Лиону» в первом туре в прошлом году, то это заставило всех понервничать. Сейчас есть ощущение, что мы уже после 4-го тура решим свою задачу, и можно будет дать поиграть молодым талантам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть