ВИДЕО: Резюме матча «Динамо» — «Мальме», оценки игрокам

Темы:
Мальме, Лига Европы, Динамо
Лига Европы Динамо Киев Мальме Швеция 19 сентября 2019 в 19:55 на «Футболе 1» 728

В четверг, 19 сентября, в рамках 1-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» со счетом 1:0 обыграло шведский «Мальме». Матч проходил на НСК «Олимпийский». Вашему вниманию резюме этого поединка от редакции Dynamo.kiev.ua и оценки игрокам (командная игра, индивидуальная игра, эффективность, средняя оценка).

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Dynamo.kiev.ua
Теги:
динамо киев новости, мальме новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Uladzimir S - Старожил
    20.09.2019 22:57
    Да ладно?
    Буяльский из 2 выходов забивает 1 + еще было пару ударных возможностей, оценка за эффективность 5.
    А если бы 2 забил и еще еще какой шальной, то что? снова 5? Тогда уже лучше делать 10-ти бальную и как-то объективнее было было.
    Бойко 3-3-3. Воротчик отстоял матч на 0, чем его командные действия хуже того же Вербича, других кто получил 4? Как нужно сыграть Бойко чтобы он получил 5 за это?. Почему при матче на 0 (аналог гол Буяльского один получает 5, второй 3?)
    Вербич пару раз заединаличничал , при этом за командные получает 4, а кадар 2, Кендзера-Миколенко-3, как-то тут вообще не понял какой был критерий.
    Миколенко по всем статам (в соседней теме есть ТТД игроков, по отборам, перехватам и прочему) хуже Кендзеры, но получает 3-3-3, поляк 3-2-2, венгр 2-1-2 (что по мне так тоже явно занижена)
    при этом матч на ноль для защитников. А при 0-3 Шахты все бы получили 2-0-0? или как? А Кадар -2 вообще?. Кадар запулил к угловому, но по сути ошибок то и не делал, при этом у него 12 пасов в последнюю треть поля против 4 у Шабанова. Макс. кол-во перехватов в команде, в целом нормальные 7 из 10 в единоборствах. По тому же рейтингу сайта где Шабанова назвали лучшим, венгр был 3 в команде.
    Шабанов выиграл 14 из 15 единоборств, пару отборов и пяток перехватов. Правда 0 в созидании, но со своими защитными действия справился хорошо, оценку ему выставили от балды.
    Тот же Родригес отдал пас выведя Буяльского 1 на 1, при этом если бы Буя забил то получил бы на пару балов выше? Как странно оценивать одно и то же действие в зависимости от другого игрока.
    По Сидорчуку , Шепелеву скорее все объективно.

    Для примера хотел бы увидеть по такой шкале прошлых 2-3 матча.
    • 3
Комментировать