Роман Яремчук отличился дублем за «Гент», чем спас свою команду от поражения (ВИДЕО)

2019-09-23 07:36 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук в очередной раз пополнил счет забитых им мячей за за свой нынешний клуб. На этот ... Роман Яремчук отличился дублем за «Гент», чем спас свою команду от поражения (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук в очередной раз пополнил счет забитых им мячей за за свой нынешний клуб. На этот раз бывший форвард киевского «Динамо» отличился дублем в матче чемпионата Бельгии против «Зюлте-Варегем».

Роман Яремчук в матче с «Зюлте-Варегем». Фото - kaagent.be

Этот поединок украинец начал со стартовых минут. На исходе первого тайма он реализовал пенальти, который сам же и заработал, а в завершающем отрезке встречи украинец подхватил мяч на половине поля соперника, взял игру на себя, ворвался в штрафную и поразил ближний угол ворот.

Чемпионат Бельгии. 8-й тур

«Зюльте-Варегем» — «Гент» — 2:2 (1:1)
Голы: Сек (12), Ларин (69) — ЯРЕМЧУК (34 пен., 76)

«Гент»: Камински, Лустиг, Нгадё-Нгаджуи, Пластун (Бронн, 46), Азаре, Овусу, Кумс (Домпе, 75), Одиджа, Давид, Яремчук, Депуатр (Кубо, 64).

Добавим, что в нынешнем сезоне на счету Яремчука уже 7 голов и 3 результативные передачи в матчах за «Гент».