Милевский отличился очередной голевой передачей за «Динамо-Брест» (ВИДЕО)

Динамо, Артем Милевский

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий сейчас за «Динамо-Брест», отметился очередным результативным действием.

Артем Милевский. Фото - dynamo-brest.by

34-летний футболист попал в стартовый состав «Динамо-Брест» на проходивший вчера отложенный матч 18-го тура чемпионата Беларуси (этот турнир проходит по системе «весна-осень») против борисовского БАТЭ, а в самом начале второго тайма выиграл борьбу за мяч в штрафной соперника во время фланговой передачи, после чего мяч оказался у его партнера по команде Гордейчука, и тот поразил ворота.

Отметим, что в итоге, поединок завершился с ничейным счетом, 1:1, а Милевский провел на поле все 90 минут игры.

Теперь на счету Милевского в текущем сезоне три гола и шесть голевых передач в матчах за «Динамо-Брест». Сама же его команда после сыгранных поединков по-прежнему единолично лидирует в турнирной таблице чемпионата Беларуси, но отстающие на пять очков БАТЭ и солигорский «Шахтер» провели на один поединок меньше.