«Динамо» в непростом поединке перенесенного матча 4-го утра чемпионата Украины смогло вырвать победу у «Мариуполя» (1:0).
После игры главный тренер хозяев Александр Бабич очень жаловался на судью, при этом не заметив на 20-й минуте игру рукой в своей штрафной защитника азовцев Сергея Чоботенко.
Данный момент, кстати, заметили многие, в том числе и судейские эксперты. Многие, кроме Бабича и официального транслятора Лиги ТК «Футбол», который не включил данное действие в традиционный послематчечевый обзор.
Видимо, этот эпизод не был популярным и незаангажированным.
УПЛ в лице каналов Футбол
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
28.09.2019 08:04
Я не думаю, что в данном случае Шахтер готов был платить. Отрыв настолько большой, что судьба чемпиона на 99,9% очевидна. Меня уже больше интересуют личные встречи, Если Динамо вообще сможет по настоящему заиграть. Ну и Евро кубковые игры. Сказать, что Динамо уже в хорошем состоянии, после двух побед, никак нельзя. В игре с Мариуполем можно по боксерским меркам, когда на ринге профи, Это ничья. если бы не было гола в самом конце игры. Динамо не доминировало По настоящему опасностей у ворот соперника не создавали. И больше похоже на ничью. Так же и в матче с Десной, Если бы не пропустили, то тоже ничья. Можно сказать сегодня Динамо на уровне этих команд. Возможно есть потенциал. Но он не проявился и если есть То точно не на голову, А мне хочется, Что бы это было явно видно. Динамо во внутреннем чемпионате должно быть на два порядка сильнее соперников. Просто обязаны!
- 0
-
Gennady
- Читатель
26.09.2019 20:48
Эмоции...эмоции...у типочка такие планы были премиальные...увы...в результате - дуливер))
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
26.09.2019 19:10
С нетерпением жду воскресенья...
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
28.09.2019 08:15
Не надо утрировать. Патриотизм это хорошо. Но если это все на что создали за 90 мин игры. Так мы же не против Манчестеров, или Барсы играли. Единичный эпизод, и так его смаковать.. - Динамо во внутреннем чемпионате обязаны через каждые 5-10 мин или забивать, или создавать голевые ситуации. А не выяснять намеренно, или случайность в единичном эпизоде. Пока видео повторов нет . И судью особо не в чем винить. Вот если бы после просмотра Судья не засчитал, это другое дело. А в игре ошибки даже в финалах мировых первенств были не раз. А здесь и особо говорить не о чем. Играть нужно, а не искать оправдания.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
26.09.2019 17:40
на секунду представил что было бы, если бы такая игра рукой была от игрока Динамо в своей штрафной и арбитр бы не поставил 11-метровый.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
26.09.2019 15:43
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.09.2019 18:17
- -1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
26.09.2019 15:34
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
26.09.2019 14:02
Это - бардак! Пенальти стопроцентный! Не видеть этого - невозможно, но денисовская компания может даже это. Кому там светит "единый пул"? И зачем?! Г-н Денисов, вы вообще в своем уме? Понимаю, вам, очевидно, платят не за это, но при чем здесь тогда футбол вообще и чемпионат Украины, в частности? Пора вас разгонять, ох, пора! Сколько бы там раз не поздравлял вашего хозяина ИМС - это уже значения не имеет: пойдите, проспитесь, что ли... И - на выход, на выход!
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
26.09.2019 13:41
Ну так в нас "Футболи" самі чесні й справедливі. ))) І до того ж сцикливі.
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
26.09.2019 13:37
П'єрлуїджі Колліна прокоментував епізод матчу "Шахтар" - "Кривбас", в якому арбітр не призначив 100-відсотковий пенальті у ворота господарів.
- 1
-
Дмитрий Бенда
- Наставник
26.09.2019 13:18
Очень надеюсь и жду,что все эти клубы-кроты, будки,подстилки, итд.. мы будем обыгрывать несмотря ни на что(судьи,премиальные),и обыгрывать именно четко,чтоб даже намеков у всяких горе экспертов не было на всяких судей,вышли-обыграли-напихали торбу-уехали-спокойно,А вот этому Бабичу я бы впаял пару матчей дисквала-а так называемые каналы *футболы* закрыть и забыть как страшный сон, д..б..лы, б..я!!
- 2
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
26.09.2019 13:14
Да уж слабали такой обзор что если не видеть сам матч то можна подумать что Динамо отскочило и дуриком взяло 3 очка.
- 3
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
26.09.2019 13:10
Привіт єдиному пулу та незалежному коментатору :)
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
26.09.2019 12:35
А шо, так можно было?
- 0
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
26.09.2019 12:32
Недоофициальный транслятор лиги, от них другого и не ожидал.
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
26.09.2019 12:22
Я думаю, на кротоканалах вже працює група режисерів над тим, як динамівцям у прямому ефірі домальовувати порушення
- 0
Еще комментарииСтал замечать за собой склонность к извращениям. К примеру, признаюсь, что с нетерпением жду момента, когда получу удовольствие от того, как четыре микроцефала с приопущенными бегающими глазками будут обсуждать момент с игрой рукой Чеботенко.
До ужаса интригующе, как будет отмазан этот момент. Очень хочу из их уст услышать откровение относительно того, что пенальти не поставленный судьёй Бондаренко - абсолютно правомерное решение, поскольку у игры в футбол гораздо более общего с игрой в волейбол, чем только круглый мяч...
Не удивлюсь даже если пивной эксперт выдаст что-нибудь наподобие: "В волейболе же хоть и играют руками, но ведь можно принимать мяч ногой. А почему тогда в футболе нельзя разочек сыграть рукой?"
уже дырки в телевизорах выключенных были от все одно лезущего с повторами Пенисова и Ко.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена