Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — поделился своим мнением о победе «Десны» над «Мариуполем» в 9-м туре чемпионата Украины (4:0).
— Ох и вынос устроила «Десна» утомленному динамовцами «Мариуполю»! Смешно, но год назад Хлебас и Филиппов тоже сделали по дублю. Вот только тогда «Мариуполь» оправдывался усталостью в еврокубках, а сейчас так просто и не придумаешь. Опять же речь не о поражении, но о выносе, где счёт мог быть абсолютно любым, только в пользу гостей. «Десна» продолжает выигрывать ВСЕ матчи на выезде! — написал Франков в своем телеграмм-канале.
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
30.09.2019 09:37
Бажано щоб ,крім Шахтаря ,в першій шістці були команди пулу 2+2,тоді в випадку виїздної гри Шахтаря пенісовим залишиться коментувати тільки ігри другої шістки Між іншим це не так вже і нереально
- 0
-
SASHO 1979
- Начинающий писатель
29.09.2019 23:58
Дуже радий за земляків радують грою і результатом,загнали собаку в будку щоб не пищала
- 0
-
Микола Скрибець
- Опытный писатель
29.09.2019 22:04
Результат цього матчу дає відповідь,чому шахта грає з командами .які напередодні грали з Динамо
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
29.09.2019 21:07
Десну нужно и можно поздравить .
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.09.2019 20:53
Это не Десна, это Десна Гэлакси ! Не команда, а конфетка. И отдельное спасибо Десне, за вынос псарни.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
29.09.2019 20:29
Молодці, земляки, зняли шкіру з собаки.
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
29.09.2019 20:28
Псюги, не тесно в будке?! Полная кошелька не жмёт?!
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
29.09.2019 20:10
Загнали собаку в будку, так еще и жратвы не дали. Десна, красавцы. Разобрали на запчасти.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
29.09.2019 20:05
бобік, тобто марік здох ! ще не ожили після Динамо.
- 3
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
29.09.2019 19:56
Вітаю Десну. Не думав, що доживу до такого дня.
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.09.2019 19:23
молодцы!Иэто здорово -что 4-0---снова алкаш грачов -не ожидал --только и промямлит ==
- 2
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
29.09.2019 19:16
Я рад за Десну и неприятно читать,как некоторые уважаемые блогеры называют Десну коллективом физкультуры и мне очень за это обидно,ведь я болельщик Десны с 62 г.,как и Динамо.
- 5
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
29.09.2019 19:14
Марик так старался с Динамо,что резко сдулся с Десной.Ох каких загнали в буду ещё раз.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.09.2019 19:11
Перенапряглись с Динамо. Или просто не надо напрягаться с другими?
- 5
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
29.09.2019 18:59
Команда створена, щоб відбирати очки в Динамо і програвати кротам. Всі інші результати абсолютно не важливі
- 5