Похоже, что эпопея с переходом в киевское
«Динамо» 19-летнего нападающего бразильского «Сантоса» Андре, длящаяся уже вторую неделю, подошла к своему завершению. Футболист вчера утром прибыл в Киев и прошел основную часть углубленного медицинского обследования в клинике «Борис», информирует «СЭ в Украине». Ожидается, что сегодня во второй половине дня бразилец вместе с агентами приедет в офис «Динамо» для подписания пятилетнего контракта со столичным клубом.
Напомним, согласно
информации официального сайта «Сантоса», приобретение Андре обойдется «Динамо» в 8 миллионов евро.
-
Андрей Грищенко(delikates)
- Опытный писатель
18.06.2010 20:14
Ласкаво просимо Андрію Пилиповичу!
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
18.06.2010 14:08
всё есть офицподтверждение!
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
18.06.2010 12:32
Гильерме тоже после Карпат полюбили... :)))
- 0
-
zxc cxz(RealRon)
- Начинающий писатель
18.06.2010 12:15
блин ну ненужен он Динамо)))
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
18.06.2010 12:24
а где нужен????
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.06.2010 13:08
Нужен /ненужен - надо сперва посмотреть в игре! Если нет - Динамо-ЦСКА-транзит.....
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
18.06.2010 12:14
Нече, парень пару закатит в первых играх, сразу все его полюбят. А нет, так в ЦСКА.....
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
18.06.2010 12:02
Ну что-ж: "Ласкаво просимо-Андрій!!!
- 0
-
Владимир Бойко(vodevil)
- Старожил
18.06.2010 11:34
А Швейцарцы какую классную игру в защите против Испании показали! Я в восхищении. Вот оттуда бы навыдёргивать защитников атакующих
- 0
-
алексей(krotofob)
- Опытный писатель
18.06.2010 12:07
Лучше тренера "выдергнуть"
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
18.06.2010 11:23
Men 18.06.2010 11:14
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
18.06.2010 11:18
Походу пацаны для вас содержание его интервью важнее того ,что он может показать на поле. С другой стороны, если вы не доверяете селекционной службе Динамо то так и скажите. Зачем кого то покупать если есть шанс прогадать?
- 0
-
Валерий Титаренко(vallim1717)
- Опытный писатель
18.06.2010 11:17
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
18.06.2010 11:34
Хонду,можно,а вот "Суки" нам ненужны,пускай кротам достаются:)))
- 0
-
:) :)(Men)
- Старожил
18.06.2010 11:14
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.06.2010 11:22
А он купил не интересуясь, кого купил :)))
- 0
-
Владимир Бойко(vodevil)
- Старожил
18.06.2010 11:32
Глядишь, ещё и СОСУ купит :-)
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
18.06.2010 11:31
не там такого небыло,было сказано что он Опроверг!!!! и всё,а что там он опроверг неуточнили,так что формально его брехуном назвать нельза,правда только формально:))
- 0
-
Андрей Грищенко(delikates)
- Опытный писатель
18.06.2010 20:11
Так Суркис и не интересовался им.....он ВЁЛ ПЕРЕГОВОРЫ.....ДА И ТАК ВООБЩЕ...ШОБ НЕ СГЛАЗИТЬ
- 0
-
Сережа Океаноф(oceanof)
- Читатель
18.06.2010 11:00
После его интервью..пусть лучше у себя бы играл..
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
18.06.2010 11:13
да лодно,всё может быть,могли и перекрутить,могли и научить что сказать для нужных целей,посмотрим как оно дальше будет,единственное что болелы уже предвзято настроены и это не напользу делу
- 0
-
zxc cxz(RealRon)
- Начинающий писатель
18.06.2010 10:44
мда, все же покупают.....
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник