Артем Франков: «Хацкевич теперь имеет право сказать: «Смотрите, от какого сильного соперника мы вылетели!»

2019-10-02 07:59 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничейный результат недавнего соперника киевского «Динамо» — «Брюгге» в матче второго ... Артем Франков: «Хацкевич теперь имеет право сказать: «Смотрите, от какого сильного соперника мы вылетели!»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал ничейный результат недавнего соперника киевского «Динамо» — «Брюгге» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» (2:2).

Артем Франков

— «Реал» после первого тайма «горел» дома кому? «Брюгге»! В этот момент я так и представляю Александра Николаевича Хацкевича, который смотрел этот матч (в самом деле, не «Шахтер» же ему смотреть). И вот он видит, как «Брюгге» несет «Реал» по кочкам — 2:0, причем оба мяча забил Бонавентуре — бывший игрок луганской «Зари». И подумал, наверняка, Хацкевич: «А мы то с ними дома 3:3 сыграли, а тут «Реал, из последних, благодаря сомнительному первому голу Рамоса».

«Реал» героически отыгрался на 86-й минуте, когда уже был удален игрок «Брюгге». Но, на самом деле, это — позорище для «королевского клуба». После 0:3 от ПСЖ в первом туре, последовали 2:2 в домашнем матче с «Брюгге». Теперь мы видим, что в борьбу за первые два места в этой группе включается и «Брюгге» по полной программе. И, действительно, Александр Хацкевич имеет право сказать: «Смотрите, от какого сильного соперника вы вылетели». В своем недавнем интервью, он об этом и говорил. Мол, смотрите, сколько денег «Брюгге» потратил на усиление, — отметил Франков в эфире авторского канала на Youtube.