Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карлос де Пена: «С Михайличенко нас ждет светлое будущее!»

2019-10-03 10:48 Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена в интервью украинскому еженедельнику «Футбол» рассказал о новом тренере «бело-голубых» ... Карлос де Пена: «С Михайличенко нас ждет светлое будущее!»

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена в интервью украинскому еженедельнику «Футбол» рассказал о новом тренере «бело-голубых» Алексее Михайличенко.

Карлос де Пена (фото: Ю.Юрьев)

— Он спокойный и уверенный в себе человек. Знает и понимает, что такое «Динамо» (Киев). Был выдающимся игроком «Динамо», работал долгое время в структуре клуба, хорошо знаком с возможностями игроков. Это очень важно! Тренер должен понимать, где он находится и для чего. В такой команде, как «Динамо», нужно побеждать в каждом матче. У нас был не лучший старт с Михайличенко, но это связано с подавленным психологическим состоянием после вылета от «Брюгге». Однако мы пришли в себя и одержали четыре победы кряду — над «Мальме», «Ворсклой», «Мариуполем» и «Днепром‑1». Все налаживается! Впереди нас ждет светлое будущее. Мне нравится то, что Михайличенко немного говорит по-итальянски и знает английский. У нас налажен прямой диалог, я полностью понимаю его требования, — сказал уругваец.

Полное интервью Карлоса де Пены >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть