Украинский полузащитник брестского «Динамо» Александр Нойок в интервью Youtube-каналу MelkazeRaw выступил против гей-парадов.
— Я не гомофоб, но у нас страна православная, и здесь этого не надо — парадов гейских. В Киеве провели, но я считаю, что этого не должно было быть. Мне было больно. Страна победила фашизм, все бились.
— А геи какое отношение имеют к фашизму?
— Ну, потому что это же оттуда пошло, наверное. У нас же должна закалка быть какая-то советская. Наши родители жили хорошо, счастливо, все вспоминают это время.
— Ты хочешь в Советский Союз обратно?
— Нет, просто родители там жили и дали нам хорошую базу. Мы нормальные хлопцы: жена, семья, счастье, внуки.
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
04.10.2019 18:45
Извините, но оно неандерталец!!!!
- 0
-
Ярослав Иванов(Darakalord)
- Опытный писатель
04.10.2019 11:22
"Мне было больно" - наверное сходил на парад
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
04.10.2019 06:33
> "родители жили хорошо, счастливо" (взрослая жизнь родителей Нойока в совке пришлась на тяжелейшие 1985-1991 гг, а его мама-крымская татарка вместо исторической родины вынуждена была "счастливо" жить в солнечном Узбекистане))
- 0
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
04.10.2019 01:23
На Шойгу похож
- 2
-
biggi
- Старожил
03.10.2019 22:55
Клинический идиот!
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
03.10.2019 22:14
...а третий сын стал футболистом...(с)
- 1
-
dima
- Начинающий писатель
03.10.2019 21:46
Историков смотрю набежало)) Да, нацисты уничтожали геев, но есть одно большое но, среди самих нацистов геев хватало, но их никто не трогал, просто это как бы не выносилось из избы. Для тех кто в танке и так знают, а кто интересуется, так почитайте для начала кто такой Эрнст Рем и кем он был, подскажу сразу, геем был, но также был руководителем СА, в общем сначала надо историю все же изучить, а потом кричать)
- -7
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
04.10.2019 01:24
Так геев хватает среди всех: нацистов, коммунистов, тех же священников (там вообще через одного). И это никак не связано с политической принадлеэностью.
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
04.10.2019 03:46
Ты походу историю у Нойока проходил, тонкизд) "Их никто не трогал", ну и клоун... Рём был убит по приказу Гитлера в "ночь длинных ножей" вскоре после прихода нацистов к власти а гомофобия и её пропаганда была неотъемлемой частью идеологии и практики нацизма. О чём тут вообще спорить?
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
03.10.2019 21:11
Тупий дегенерат і то щось не таке б тупе змолов, як це опудало вичавило.
- 0
-
Костя (Покровск)
- Начинающий писатель
03.10.2019 21:11
А какой советской закалке он говорит. Если не ошибаюсь он 1992 года рождения. И уж если он делает акцент на том, что страна православная, то не надо войн, воровства, лжи и т.д.
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
03.10.2019 20:49
Т.е., победившие фашизм должны впаять геям? Такая логика получается? )
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
03.10.2019 20:45
- 5
-
Valiko
- Начинающий писатель
03.10.2019 20:30
Посмотрите на это лицо! Оно ж явно не изуродовано интеллектом!!!!
- 3
-
Novo
- Начинающий писатель
03.10.2019 20:26
Нагнули його там і вставили на повний.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
03.10.2019 20:20
Были два сына, один умный другой футболист.
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
03.10.2019 20:15
долб..еб
- -1