Александр Хацкевич назвал лучший и худший матчи «Динамо» под своим руководством

2019-10-04 22:21 Бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о лучшем и худшем матчах «бело-синих» под его руководством. Александр ... Александр Хацкевич назвал лучший и худший матчи «Динамо» под своим руководством

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о лучшем и худшем матчах «бело-синих» под его руководством.

Александр Хацкевич

— Самый плохой матч — ответная игра с «Янг Бойз» в квалификации Лиги чемпионов. Мне не удалось донести до ребят, что мы еще не победили в это противостоянии (первый матч — 3:1, второй — 0:2, прим.ред.). Можно, конечно, говорить, что там искусственное поле, и т.д, но я видел по первым пяти минутам, как команда будет играть. Как бы я не говорил, что футболисты вышли на поле так, как будто они уже в следующем раунде. И в перерыве не удалось ничего сделать.

Индивидуальные ошибки, индивидуальными ошибками. Я видел, за счет чего хотели обыграть швейцарцев. Думали: «А, два мяча у нас в запасе, один пропустим, один забьем и все будет нормально.

А лучший матч, как ни странно, был против «Зирки». Эту игру никто не помнит. У нас был пятидневный цикл, в котором удалось все отработать и хорошо подготовиться. И то, как мы тогда сыграли в Кропивницком, стало для меня показателем того, как команда должна играть. Многие эту игру не заметили, но для меня она была очень информативна и полезна, в плане реализации тренерских идей, — отметил Хацкевич в эфире авторской программы «Вацко Light» на Youtube.