Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ахмед Алибеков: «У меня все хорошо. Тренер «Слована» мне доверяет»

2019-10-07 19:14 Полузащитник молодежной сборной Украины и киевского «Динамо» Ахмед Алибеков рассказал о подготовке «сине-желтых» к матчам против ... Ахмед Алибеков: «У меня все хорошо. Тренер «Слована» мне доверяет»

Полузащитник молодежной сборной Украины и киевского «Динамо» Ахмед Алибеков рассказал о подготовке «сине-желтых» к матчам против Румынии и Греции, а также о своей адаптации в аренде в «Словане».

Ахмед Алибеков (фото: ffu.ua)

— У нас хорошее настроение. Будем стремиться добиться двух побед, не только в официальной игре против румын, но и потом — в матче против Греции. Но, конечно, важнее будет встреча с Румынией. Нам нужно набирать очки, поэтому настраиваемся на борьбу.

Как проходит ваша адаптация в «Словане»?

— Все хорошо. После прошлого вызова в сборную у меня было небольшое повреждение, поэтому немного выпал из игрового процесса. Но сейчас все в порядке, тренер мне доверяет и сказал, что рассчитывает на меня. Надо прогрессировать, чтобы набирать свои оптимальные кондиции.

Какие выводы вы сделали после поражения от Финляндии?

— Мы поняли, что надо играть с первых минут так, как играли потом против Мальты. Необходимо до конца выполнять установку тренерского штаба. Также надо реализовывать свои моменты. К 30-й минуте мы уже должны были забить несколько мячей. Если бы нам это удалось, то мы бы одержали победу над финнами, как потом над Мальтой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть