Участие в состоявшейся сегодня в Киеве предматчевой пресс-конференции главного тренера сборной Португалии Фернанду Сантуша принял также защитник португальской национальной команды Пепе, который поделился ожиданиями от предстоящего поединка отборочного цикла Евро-2020 со сборной Украины, а также ответил на вопросы журналистов.
— Мы настраиваемся на победу в завтрашнем матче. Несмотря на то, что сборная Украины успешно выступает в этом отборочном цикле, мы завтра будем играть на победу, и настраиваемся только на такой результат.
— Что можете сказать о сопернике?
— Сборная Украины — сильная команда, которая очень эффективно использует все возможности в игре между линиями, очень мощно играет вверху, как при стандартных положениях, так и при других игровых ситуациях.
Но мы будем использовать свои козыри. Мы привыкли работать, чтобы добиваться результата. Четыре последних года мы работаем с нынешним главным тренером, привыкли к его требованиям и привыкли побеждать. Рассчитываем добиться такого результата и завтра.
Сейчас уровень сборных выровнялся. Чтобы добиваться результатов, надо не смотреть на класс игроков своей команды и добытые титулы, а работать ежедневно.
— Станет ли для сборной Португалией трагедией, если вам не удастся занять первое место в группе?
— Будем все делать, чтобы добиться победить. Таков наш настрой.
Александр ПОПОВ с НСК «Олимпийский»
-
Микола
- Начинающий писатель
14.10.2019 12:44
Схожий на Константина Райкина.
- 0
-
комментарий удален
-
Микола
- Начинающий писатель
14.10.2019 13:17
Тим не менш у фіналі Евро Францію вони перемогли без Рональду.
- 1
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
13.10.2019 21:39
Ненавижу его. Надеюсь Степаненко ему ноги с корнями вырвет
- 3
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
13.10.2019 21:30
Страной ошиблись, мужики.
- 2
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
13.10.2019 20:40
Ничего иного я и не ждал.
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.10.2019 20:35
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
13.10.2019 19:36
70 тысяч болельщиков на стадионе.. тоже за победу!! Только сборной Украины!!
- 1
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
13.10.2019 18:47
Завтра буде справжня перевірка наших амбіцій!
- 1
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
13.10.2019 18:42
Португалия как ни крути соперник серьйозный. Чемпион европы, выиграл лигу наций. У нас есть шанс тоже заявить о себе. Иначе какой смысл ехать на чемпионат и быть мальчиками для битья!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.10.2019 18:13
Это еще тот деятель. Главное чтобы судья не ,,повелся" на его и Роналду провокации. Они мастера на эти трюки. И дай Боже нам удачи !
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.10.2019 17:47
А я думав, що він уже "зійшов з арени". А ні, "живий курилка"! Що ж, завтра побачимо - надіюся, що цього далеко "не першої молодості" захисника завтра наші добре "повозять". Ну і його "фірмову" бруднувату гру потрібно мати на увазі і використати "по повній" - а у нас це зробити нині, здається, є кому.
- 3
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
13.10.2019 17:17
Знаменитый провокатор и любитель нагадить исподтишка
- 5
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
13.10.2019 17:38
Ну, если подарит нам пару штрафных возле своих ворот, то у нас будет кому приложиться как следует... :)
- 4