В эти минуты завершается матч отборочного цикла Евро-2020 между сборными Украины и Португалии.
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Украина — Португалия будут опубликованы завтра в первой половине дня.
Пятов - идеальный матч, топ
Яремчук - гол, отрабатывал супер
Миколенко в защите топ, голевой пас
Малиновский - мастер придержать мяч, пасы супер
Зина - в защите отрабатывал, все действия с мячом в одно касание, уровень
Матвиенко, Кривцов - в защите сыграли топ
Караваев - надежно
Конопля - на опыте придержывал мяч когда нужно, не могу простить что не обогнал 36 летнего Пепе)
Коваленко - позиционно неплохо в защите, в атаке спокойно
Марлос - все знают что мастер, но сегодня перегорел видать, сыграл худший матч на моей памяти
спасибо Команда, спасибо Тренер
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
15.10.2019 11:50
Всё красавцы , но Зинченко , просто нет слов какой умница и молодчина .
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
15.10.2019 11:48
Коротко Пятов, за ним Ярмоленко и Яремчук.
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.10.2019 11:47
просто марлос уже сдулся --устал от футбола --сыграл -как мог и сколько смог --1 тайм ...
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
15.10.2019 10:38
я не можу когось виділити бо всі грали добре !!! особливо Ярмоленка і Пятова вони грали просто супер !!!
- 1
-
SASHO 1979
- Начинающий писатель
15.10.2019 02:04
Андрій Миколайович Шевченко ( і його тренерський штаб) завдяки їм ми їдемо на Євро з першого місця,але звичайно всі молодці
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
15.10.2019 01:27
Вся команда ! Все без исключения ! Все, и Шева, и наши итальянцы ! Все кто обеспечивал и обслуживал команду !
- 0
-
Михайло Депутат
- Опытный писатель
15.10.2019 01:23
П’ятов!!!
- 1
-
ДК
- Старожил
15.10.2019 01:11
Как болельщику Динамо, тяжело признавать, но Пятов-красавчик.
- 1
-
Priest
- Читатель
15.10.2019 01:08
Пятов, тащил всё что летело. Красавчик.
- 4
-
Aleksandr
- Наставник
15.10.2019 01:01
Очевидно, що Миколенко. Але дуже сильно зіграв Караваєв, хоча в Динамо він давить банку.
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
15.10.2019 00:51
Я ещё не определился с лучшим игроком - вся команда молодцы.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.10.2019 00:51
Те що я бачив на стадірні, то кращими були усі: тренери, гравці, масажисти та ми - вболівальники !!!!
- 0
-
Toha5891
- Старожил
15.10.2019 00:45
Я віддаю свій голос за Миколенка та Малиновського. Перший зрозуміло, другий -стає справжнім лідером: техніка, бачення поля, культура передач на топ-рівні, а його впевненість , спокійність в певні моменти зробила свою роль. І звичайно за Ярмолу, відпахав як кінь в жнива. Всіх вітаю!!!!
- 2
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
15.10.2019 00:44
Повторю многих- Пятов и Мыколенко!!!
- 2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
15.10.2019 00:31
Все играли хорошо, выпадал только Марлос и не потому, что не старался. Очевидно не пошла игра, да и играет он понятно для португальцев. Менять его надо было раньше. Как и Степаненко, который играл хорошо, в карточках не виноват, но нельзя было рисковать, что и подтвердилось. Лучшие - Миколенко, Пятов, Ярмоленко. В алфавитном порядке, так как не могу определить, кто из них лучше сыграл.
- 3