Нелсон Семеду: «У сборной Украины хорошая команда, но мы заслуживали большего»

Нелсон Семеду, Сборная Украины, Сборная Португалии, Евро-2020
Евро-2020 Украина   Португалия   14 октября 2019 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 731

Защитник сборной Португалии Нелсон Семеду прокомментировал поражение своей команды от сборной Украины (1:2) во вчерашнем матче отборочного цикла Евро-2020.

Нелсон Семеду против Виталия Миколенко

«Итог матча, во много, конечно, предопределило то обстоятельство, что сборная Украины уже в первом тайме сумела забить нам два безответных мяча. Мы затем создали много голевых моментов, отыграли один мяч и даже получили численное преимущество, но большего добиться не сумели.

«У сборной Украины хорошая команда, с отличными футболистами. Наш соперник провел хороший матч, но, думаю, мы сегодня заслуживали большего. Впрочем, сейчас нам важно поднять голову. Если в оставшихся двух матчах квалификации мы сыграем так, как играли во втором тайме матча со сборной Украины, то обязательно выйдем на Евро-2020», — сказал Семеду после окончания поединка со сборной Украины.