Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тина Канделаки обвинила Романа Яремчука в «повышении градуса»

2019-10-15 14:50 Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки очень недовольна тем, что в российских СМИ разошлись слова нападающего ... Тина Канделаки обвинила Романа Яремчука в «повышении градуса»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки очень недовольна тем, что в российских СМИ разошлись слова нападающего сборной Украины Романа Яремчука по поводу выхода наших двух команд на Евро-2020.

Тина Канделаки (фото: instagram.com)

«Помните популярное некогда выражение «Спорт — вне политики»? Его состоятельность в большой степени зависит и от спортсменов, и от спортивных журналистов. Так вот с этим сейчас беда. Вчера сборная Украины провела прекрасный матч против португальцев, вышла на Евро, и я знаю, что огромное количество болельщиков в России болели за команду Андрея Шевченко. После матча украинский нападающий Роман Яремчук сказал: «Мы не как Россия: обыграли Шотландию — и теперь всем рассказывают, что выиграют Евро».

Понятно, что Роман передергивает факты и на ровном месте повышает и без того высокий градус межнациональной дискуссии, но ведь спортивные порталы — ради хайпа и кликов — начинают тиражировать эту глупость и радуются огню в комментариях. Если вы действительно хотите, чтобы спорт объединял людей, зачем подбрасывать уголь в и без того горящий костер?» — цитирует Канделаки Sports.ru.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть