Жоау Мариу: «Сборная Украины сыграла более эффективно, а нам не хватило удачи»

Евро-2020, Сборная Украины, Сборная Португалии, Жоау Мариу
Евро-2020 Украина   Португалия   14 октября 2019 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 731

Полузащитник сборной Португалии Жоау Мариу прокомментировал поражение своей команды в отборочном матче Евро-2020 от сборной Украины (1:2).

Жоау Мариу атакует Руслана Малиновского

«Приятно вновь вернуться в состав сборной после семимесячного перерыва. У нас фантастическая команда.

Несмотря на поражение от сборной Украины, я уверен, что мы спокойно выйдем из группы. Мы показали хорошую игру, но проблема в том, что мы пропустили очень рано и сразу стали уступать в счете.

Мы не привыкли проигрывать, но Португалия все равно остается очень сильной сборной. Мы создавали моменты, но соперник оказался более эффективным в этот вечер. Мы пытались сравнять счет до последней минуты, но нам не хватило удачи», — приводит слова Жоау Мариу O Jogo.