Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Поляница: «Дружественная, еще недавно, страна пришла на нашу территорию…»

2019-10-17 14:03 Бывший защитник черниговской «Десны» Андрей Поляница, заканчивавший профессиональную карьеру в свердловском «Шахтере» и там заставший начало ... Андрей Поляница: «Дружественная, еще недавно, страна пришла на нашу территорию…»

Бывший защитник черниговской «Десны» Андрей Поляница, заканчивавший профессиональную карьеру в свердловском «Шахтере» и там заставший начало войны и оккупации, рассказал о футболе в так называемой «ЛНР».

Андрей Поляница (второй слева в верхнем ряду)

— Честно говоря — было страшно. Были такие моменты... Например, мы собираемся в бассейне, стоим у корпуса. Нам сообщают: «Ребята, срочно заходим внутрь, закрываем двери». Смотрим в окна: приезжают два Volkswagen’а, из которых выходят 8 человек в масках и с автоматами, просто перекрывают дорогу, забирают две машины: выбрасывают из них людей, садятся в эти «новые» машины и едут в неизвестном направлении... На выезды было ездить страшно: от Должанска до Луганска 70 километров и стоит 5 блокпостов. Ребята с автоматами, со всем. Честно, было страшно.

Парням, которые защищают целостность Украины, хочу сказать слова поддержки. Они большие молодцы. Они воюют… Военные действия для меня — большая загадка. Вроде две дружественные, еще недавно, страны… друзья… И неизвестно с чего они решили драться, прийти на нашу территорию. Скорее бы этот ужас закончился. Желаю всем мирного неба, — сказал Андрей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть