Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Шаран критикует свою команду перед матчем с «Динамо»

2019-10-18 14:26 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал контрольную игру своей команды с «Днепром-1» (1:2), которую александрийцы провели ... Владимир Шаран критикует свою команду перед матчем с «Динамо»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал контрольную игру своей команды с «Днепром-1» (1:2), которую александрийцы провели 13 октября в процессе подготовки к матчу с «Динамо».

Владимир Шаран (фото: scdnipro1.com.ua)

— Мы очень благодарны спортивному клубу «Днепр-1» за приглашение на этот поединок, за возможность сыграть на «Днепр-Арене». Давно мы здесь не были. Конечно, очень информативная игра. Некоторые игроки у нас после травм (Ковалец и Лучкевич) — они провели 30 минут. Взяли посмотреть много молодых игроков, ведь Дубра, Пашаев, Панькив поехали в сборные. И сразу видно, что картинка была совсем другой. Знаем наш график: «Динамо», «Сент-Этьен», «Заря», «Шахтер» и пошло-поехало — очень трудно будет выдерживать в этом темпе. Но здесь нет вопросов. Мы к этому готовились.

Бойцовские качества и самоотдача остаются, но я недоволен техническим браком. Это бросается в глаза. Хочется лучшего. Надо компенсировать физической готовностью, организацией игры,коллективным отбором мяча — тогда будет результат. Настороженность возникает в некоторой степени из-за того, что нет стопроцентной замены. Теми, кто провел это период сезона я доволен. И тем, что выдержали,и результатом в чемпионате Украины. Поэтому, все нормально. Просто хочется большего от молодежи, — сказал Шаран.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть