Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу положил глаз на бразильского форварда румынской «Глории» Джуниора Мораеса, сообщает «Террикон» со ссылкой на Ziare.com. По сведениям газеты, украинский клуб готов сделать предложение о покупке нападающего, которое составит 2 миллиона евро. Ранее эта же сумма отпугнула «Стяуа» и «Рапид», которые также хотели приобрести Мораеса. Что касается самого футболиста, то он сам очень хочет перейти в «Шахтер», утверждает источник.
-
РОСТИСЛАВ ЩЕРБАК(ROS-DK)
- Начинающий писатель
20.06.2010 19:36
Пускай шахта прикупит еще парочку молдавских бразил, Будулаю на радость. Бу-га-га!!!
- 0
-
комментарий удален
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
20.06.2010 15:08
А ты случайно не тот мальчик, который ходит в строительной каске и постоянно улыбается?
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
20.06.2010 14:01
Девиз Шахтера - долой украинизацию, даешь румынизацию!
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
20.06.2010 15:06
Сбывается мечта цыгана - покупка бразилов в родной Румынии! Два в одном!
- 0
-
Александр Селезнев(shakhtar.)
- Читатель
20.06.2010 13:20
это только динамовцы могут за деньги, а мы делом берем!
- 0
-
комментарий удален
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
20.06.2010 15:05
Делом? Ну-ну.... Дельцы однако.... После ваших "дел" весь наш футбол по кусочкам собирать придется!
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
20.06.2010 16:33
"Кроты"-берут разного рода "клоунами даниловыми".
- 0
-
Александр Селезнев(shakhtar.)
- Читатель
20.06.2010 12:48
у вас обладатель золотого мяча,почему вы не играете в ЛЧ?
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
20.06.2010 12:56
- 0
-
Roman zaderishenko(filuas)
- Старожил
20.06.2010 14:43
Бюджет ШД не более бюджета Селтика, может напомните сколь раз за последние лет 5 Селтик играл в финале еврокубка? Кстати, были времена когда бюджет ДК был в разы больше бюджета ШД, плюс ДК имел сумасшедший админресурс, сколько еврокубков выиграло Динамо в течении того времени (последних лет так 20)? Не плюйте в других, уважаемый Фунт - сухим останетесь ;)
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
20.06.2010 15:03
При том, что вытворяет ваша шобла во главе с Колесом и Ринахом, то в скором времени за кротов будет болеть сугубо Донецк и донецкая область. Нормальные болельщики от этого клуба просто отвернутся. А насчет плевков - плюйте ка лучше на Терриконе - этот сайт как раз для этого лучше приспособлен!
- 0
-
Roman zaderishenko(filuas)
- Старожил
20.06.2010 19:36
Совершенно не вижу связи между болением за клуб и личностями Бориса и Рината. Будьте справедливы, думаю если бы даже Жириновский стал президентом ДК Вы скорее всего, все равно продолжили бы болеть за свой клуб.
- 0
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
20.06.2010 12:29
Почему с таким форфардом Глория не играет в финале ЛЧ?
- 0
-
Вадим Стельмащук(Kenzov)
- Опытный писатель
20.06.2010 12:18
ааххаха....а может утка...а взатра окажется что Шахтёр Суареса из Аякса переманил...ахах...Ринатка решает)
- 0
-
max max(piz)
- Опытный писатель
20.06.2010 12:10
Пистёшь.
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
20.06.2010 12:02
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
20.06.2010 14:56
С нападающим на конце!!!!! Улыбнуло....
- 0
-
Евгений Егудин(ZaDynamo1988)
- Опытный писатель
20.06.2010 11:53
Бред, кроты такими нищенскими сумами не оперируют. Им кого-нить лямов за 17 как Кастилье подавай)
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
20.06.2010 11:47
А як на мене, то румуни, серби, хорвати у наших умовах краще адаптуються ніж латиноси (за рідкими винятками).
- 0
-
Александр Селезнев(shakhtar.)
- Читатель
20.06.2010 11:41
могу задать вам тодже самый вопрос!!!
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
20.06.2010 11:44
Ну,так ведь я не сказал,что он уже игрок "кротовни".Я сказал-".Да пускай берут..".Разницу-чувствуете?
- 0
-
Александр Селезнев(shakhtar.)
- Читатель
20.06.2010 11:31
"Форвард румынской "Глории"-это сила.)))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
20.06.2010 11:35
А в каком матче,вы его видели в составе "Динамо"? Ну,а "Глория"-звучит "гордо". И смешно.)))))))))))))))))))
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
20.06.2010 14:55
Лучше бы к форвардам Тимишоары присмотрелись!
- 0
-
Александр Селезнев(shakhtar.)
- Читатель
20.06.2010 11:10
все это бред!!! у нас больше не будет новичков!!!!нам и своих хватает!степаненко,емельянов,квивцов!!!
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
20.06.2010 11:28
"Сушите вёсла",в новом сезоне.Вместе с "..степаненко (петросяном),емельяновым и кивцовым..".
- 0
-
Roman zaderishenko(filuas)
- Старожил
20.06.2010 14:36
Ага, Андреа с Бертольей "абсолютно точно" более серьезное усиление нежели Кривцов и Степаненко...
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
20.06.2010 11:07
Цього слід було ожидать від кротів, ато два українця це замало для кротів без лєгіонєрів
- 0