Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Младен Бартулович: «Динамо» победа над «Аталантой» далась легче, чем «Шахтеру»

2019-10-22 15:01 Бывший хорватский полузащитник Младен Бартулович, известный в Украине по выступлениям за «Днепр», «Карпаты» и «Ворсклу», считает, ... Младен Бартулович: «Динамо» победа над «Аталантой» далась легче, чем «Шахтеру»

Бывший хорватский полузащитник Младен Бартулович, известный в Украине по выступлениям за «Днепр», «Карпаты» и «Ворсклу», считает, что «Шахтер» обыграет загребское «Динамо», но с трудом.

Младен Бартулович (фото: vorskla.com.ua)

— Это будет очень интересный матч. Загребское «Динамо» давно не было таким сильным, как сейчас, и оно это показало в поединке с «Аталантой». Думаю, «Шахтеру» легко не будет. Особенность этого «Динамо» в том, что за него ныне играют молодые и талантливые футболисты, и команда на ходу. Особо выделю Ольмо, Петковича и Оршича. Эти ребята уже и за сборную Хорватии выступают. Тренер загребского «Динамо» Ненад Белица хорошо соединил опыт и молодость, и команда успешно заиграла не только в Хорватии, но и в еврокубках. Болельщики также поверили в «Динамо» — стадион сейчас полностью заполняется.

«Шахтер» также на ходу. Для донетчан важно, что к этому поединку они подошли без кадровых проблем. В целом, я ожидаю равной игры. Я сравнил, как против «Аталанты» играли «Шахтер» и «Динамо». Так вот, хорватской команде победа далась легче. «Динамо», думаю, сделает упор на контратаки, у них очень быстрые фланги. Но поставлю все-таки на минимальную победу «горняков» 2:1, — сказал Бартулович Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть