Мбаппе стал четвертым игроком, который оформил хет-трик после выхода на замену

2019-10-23 22:40 Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе стал четвертым игроком, который забивал три гола в Лиге чемпионов после выхода ... Мбаппе стал четвертым игроком, который оформил хет-трик после выхода на замену

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе стал четвертым игроком, который забивал три гола в Лиге чемпионов после выхода на замену.

Килиан Мбаппе

Отметим, что в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ в гостях разгромил «Брюгге» со счетом 5:0. Мбаппе вышел на замену на 52-й минуте. Свои голы он забил на 61-й, 79-й и 83-й минутах. Килиан стал лишь четвёртым футболистом за всю историю Лиги чемпионов, которому удалось оформить хет-трик после выхода на замену.

Отметим, что подобное достижение удавалось Уве Рёслеру («Кайзерслаутерн, 1998), Пандиани («Депортиво», 2001), Льоренте («Вильярреал», 2008).