Центральный полузащитник и капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал несостоявшийся трансфер в «Бешикташ».
— Я сторонник того, что все, что ни делается — все к лучшему. Не вижу ничего хорошего или плохого в сорванном трансфере в чемпионат Турции. Так получилось. Психологически я был готов остаться в «Динамо». Это моя родная команда. Да, есть команда, которая меня воспитала — запорожский «Металлург». Но «Динамо» мне стало родной командой, — рассказал Сидорчук в программе «Auto Гол».
-
Виталий К
- Наставник
27.10.2019 22:46
А мы уже и напутствий понаписывали и попрощаться успели!
- 0
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
27.10.2019 22:41
нету в нём креатива, сильно уж посредственный игрок
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
27.10.2019 21:46
Мы тоже не видим ничего хорошего в том, что этот трансфер сорвался.
- 0
-
Евгений(EG86)
- Начинающий писатель
27.10.2019 19:12
Ехай на..й, на всегда
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
27.10.2019 17:40
,, А счастье было так близко..."(с).
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
27.10.2019 17:31
Серега, пакуй чемоданы. Пора уже и лукума покушать.
- 1
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
27.10.2019 16:17
Сидор,пример Хачика тебя ничему не научил?Извини,но при твоей технике обращения с мячом тебе лучше выкладываться на 200 % в Динамо да и то против украинских клубов,против команд из Европы тебя лучше не ставить(как показала последняя игра скоростной футбол не для тебя)Да и как капитан не сумел настроить команду играть со свистком а не спустя пол часа!
- 1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
27.10.2019 15:54
Зима близко! Скоро, надеюсь, все-таки проложит маршрут на юг!!!
- 5
-
Михайло Депутат
- Опытный писатель
27.10.2019 15:27
А жаль.
- 4
-
Ihor pashik#73
- Наставник
27.10.2019 15:10
"Изумительная" техника работы Сидорчука с мячом и финты с обводкой, иногда меня доводит до нервного крика. Кто тот человек, кто вложил Сергею в уши, что у него есть это? Или типа "поставленный удар". Если раз пройдет, то раз 15 мимо кассы...
- 4
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
27.10.2019 14:50
Это здесь ты,Серюня,неприкасаемый,а там играть пришлось бы,а это как раз ты и отвык делать. Побухать вискаря да пивка,это другое дело.
- 0
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
27.10.2019 14:49
А что именно делается к лучшему ? Играл медленно и назад, стал чуть быстрее и вбок и уже пушут о нем каждый день, в сборную вызвали. Опорника как небыло толкового так и нет.
- 3
-
Алекc Перс
- Наставник
27.10.2019 14:39
Потерпим до зимы, "игрока" зборной уже точно втулим кому то.
- 5
-
Vampire
- Старожил
27.10.2019 15:25
Ваши слова да Богу в уши
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
27.10.2019 14:39
Конечно ничего плохого, ведь и тут хорошо кормят.
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
27.10.2019 14:36
У нас частина гравців зупинилась в розвитку років 3-4 назад, вони і тянуть команду вниз.А тренери не зацікавлені у змінах і розвитку на майбутнє. От так і мучаються і в УПЛ і в Лє
- 2