Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Стоило проверить на прочность лицо одного всем известного функционера…»

2019-10-29 12:38 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о последних «инфоповодах» вокруг киевского «Динамо». Артем Франков «Обратили ... Артем Франков: «Стоило проверить на прочность лицо одного всем известного функционера…»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о последних «инфоповодах» вокруг киевского «Динамо».

Артем Франков

«Обратили внимание, что апперкот животворящий делает? Стоило проверить на прочность лицо одного всем известного функционера (ну как, нашелся хоть один герой АТО или вернувшийся из плена моряк, требовавший устранить в президентской ложе источник беспокойства патриотического чувства?), как спустя несколько дней вылезла на поверхность куча дел. А именно — расследование на предмет полноты уплаченной «Динамо» суммы налогов (дело-то открыли месяца полтора назад, а сейчас СМИ было получено указание освежить тему — вот они и освежовывают); расследование на предмет платежей солидарности из дортмундской «Боруссии» в Чернигов, которое уж пару лет как шьют «Динамо» (на этот раз привлекли ФИФА); наверное, еще чего-то есть, только на глаза не попадалось.

Единственное, что могу сказать по этому поводу — верю в закон, справедливость и порядок, пусть даже не наблюдаю их вокруг. Если б еще все эти святые понятия не лепили к таким вот «информационным поводам»!» — написал Франков в свежем номере издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть