Популярный ведущий и тележурналист Игорь Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик live» рассказал о ситуации с трансферами «Динамо» в зимнее межсезонье.
«Неделю назад Красников встречался с президентом „Динамо“, они обсуждали трансферную стратегию на зиму. Уверен, что трансферы будут, и трансферы достаточно интересные.
Красников привез трех достаточно хороших бразильцев, а Михайличенко вообще не понял, почему отпустили Че Че. Были разговоры, что если бы на тот момент Михайличенко был главным тренером, он бы никогда не отпустил Че Че. Думаю, сейчас Михайличенко и Красникову нужно найти общий язык и согласовать трансферную политику.
К Михайличенко тоже есть вопросы. На тех футболистов, на которых он делал ставку, он старается дать им максимальное количество шансов. А что касается тех игроков, на которых он не рассчитывает, шансов заиграть у них нет. Шансы должны иметь все», — сказал Цыганик.
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
31.10.2019 09:27
Самый интересный трансфер и перспективный это продажа Сидклея обратно в Бразилию.
- 0
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
31.10.2019 07:43
А може простіше, зустрівся щоб звільнитись? І гроші Суркісу зекономить....
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
30.10.2019 23:18
Цыганик источник - это бла-бла-бла... :)))
- 0
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
30.10.2019 16:23
Самый главный трансфер - это тренер! Без этого никакие трансферы не помогут!
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
30.10.2019 16:11
Ретранслювати репліки відомих особистостей - це, на вашу думку, "крута новина"?
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
30.10.2019 16:12
я не здивуюсь, якщо мене забанять за "провокативність")))
- 0
-
Александр Селезнев(aleksandr-seleznev)
- Читатель
30.10.2019 15:17
Вот и список)))
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
30.10.2019 14:48
""Ті гравці, які грають, то вони грають, і в них є шанс заграти, а ті гравці, що не грають, то вони не грають, і в них нема шансу заграти.""
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
30.10.2019 14:38
""достаточно интересные трансферы""
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
30.10.2019 14:13
Ну, иногда поражаюсь безапелляционности Цыганика:"На тех футболистов, на которых он делал ставку, он старается дать им максимальное количество шансов. А что касается тех игроков, на которых он не рассчитывает, шансов заиграть у них нет" - может это Михайличенко ему сам рассказал по-секрету... :)
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
30.10.2019 13:39
Он такой же популярный, как я известный :) :)
- 2
-
biggi
- Старожил
30.10.2019 10:55
А циганик, как всегда, сидел под столом, подслушивал и подглядывал, но в результате все равсно все перепутал)))
- 1
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
30.10.2019 09:50
У меня знакомый в юности с рабыней Изаурой встречался. Возьмите меня в Динамо агентом по бразильской системе.
- -1
-
Дил Дил(tatarin_za_Kiev)
- Старожил
30.10.2019 09:41
сначала один цыган был, теперь цыганык. не много ли внимания цыганам на этом сайте))
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
30.10.2019 07:56
А до этого Красников что делал?
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
30.10.2019 07:38
Та навіть, якщо і правда. То ті бразіли із кротячими будуть тусуватися і толку не буде
- -1