Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Шелаев: «На последние результаты «Динамо» и «Шахтера» в УПЛ не стоит обращать внимание. Обе команды сейчас на ходу»

2019-10-30 17:12 Бывший футболист сборной Украины Олег Шелаев, в интервью КОМАНДЕ1, поделился своим прогнозом относительно исхода матча 1/8 ... Олег Шелаев: «На последние результаты «Динамо» и «Шахтера» в УПЛ не стоит обращать внимание. Обе команды сейчас на ходу»

Бывший футболист сборной Украины Олег Шелаев, в интервью КОМАНДЕ1, поделился своим прогнозом относительно исхода матча 1/8 финала Кубка Украины между киевским «Динамо» и «Шахтером».

Олег Шелаев

«Думаю, в матче «Динамо» - «Шахтер» мы увидим упорную борьбу, сверхмотивацию и бешенный настрой. Но игра будет тяжелая, вязкая, без большого количества забитых мячей. На последние результаты «Шахтера» и «Динамо» в чемпионате обращать внимания не стоит, на длинной дистанции всякое бывает...

«Александрия» способна отобрать очки у кого угодно, и «Шахтер» не стал исключением. «Динамо», в свою очередь, имело преимущество в один мяч - это скользкий счет, при котором всегда есть риск потерять очки, что и произошло. Однако, не стоит забывать - «Шахтер» и «Динамо» сейчас на ходу. Оценю шансы соперников, как 55 на 45 - в пользу «горняков», - подчеркнул Шелаев.            

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть