Георгий Бущан: «Ничего особенного. Чуть больше порадовались…»

2019-10-31 10:52 Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан в эфире динамовского Youtube-канала прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в матче 1/8 финала ... Георгий Бущан: «Ничего особенного. Чуть больше порадовались…»

Голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан в эфире динамовского Youtube-канала прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Украины.

Георгий Бущан

— Это Кубок, единственный матч. И сегодня мы всей командой выложились на сто процентов, да и удача была на нашей стороне.

— Это действительно был досрочный финал?

— Нет, это не так. В четвертьфинал прошли достаточно добротных команд, поэтому не надо расслабляться.

— В чем секрет такого функционального состояния команды, когда на 117-й минуте игроки бегут, как на первой?

— Наверное, все дело в том, что сегодня мы очень хотели этого.

— Что происходило после игры в раздевалке?

— Ничего особенного. Чуть больше порадовались, покричали. С хорошим настроением готовимся дальше.