Известный футбольный агент Вадим Шаблий теперь будет представлять интересы еще одного футболиста киевского «Динамо» — защитник Виталия Миколенко.
«Рад сообщить, что компания Prostar подписала контракт с одним из лучших игроков нашего чемпионата, игроком сборной Украины и киевского „Динамо“ Виталием Миколенко.
Виталий обладает огромным потенциалом, и не случайно сейчас он — в числе сильнейших футболистов Украины. Я ни секунды не сомневаюсь, что он будет выступать в одном из топ-клубов Европы.
Уверен, наше сотрудничество будет долгим и успешным!», — написал Шаблий на своей странице в сети Instagram, снабдив пост фото.
Зачем?
Как будто нет нормальных агентов!
Эээх, Витааалий :) :) :)
-
Efim Ostrovsky
- Читатель
02.11.2019 12:03
Вживил эту нечесть (Шаблия и Серебреникова) в Динамо сам Суркис.
- 1
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
02.11.2019 11:54
Видел после победы над шлюхтером, в Фейсбуке шаблий запостил фото с Поповым....так что и Попов там же((
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
02.11.2019 09:46
Такое впечатление что все кто работают с Шаблием дурачки, а здесь собрались сплошь корифеи агентского бизнеса давно и хорошо знающие Шаблия.
- -1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
02.11.2019 00:42
Они как комары назойливые..
- 0
-
yevhen309
- Опытный писатель
01.11.2019 23:23
- 1
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
02.11.2019 12:36
тому що, на нормальному ринку, агенти економить і час, і зусилля клієнту (не відволікає його від футболу), при цьому напрацьовує максимально комфортні умови.
- 0
-
Алексей
- Опытный писатель
01.11.2019 22:46
Только мне показалось на фотки, такое впечатление, что два гопника 90-х придолбались к молодому пацану
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
01.11.2019 21:34
компания Prostar...
- 2
-
WestUkraine
- Наставник
01.11.2019 21:20
так собі вибір...
- 3
-
Андрей Опанасюк(opan85)
- Начинающий писатель
01.11.2019 20:29
Дальше Турции не уедет и то в середняк. Не один его клиент не играет в топ клубе. И под его патронатом половина УПЛ. Так что Виталя, я тебе не завидую
- 3
-
Валерий Коньков
- Старожил
01.11.2019 19:21
Разговор двух мужиков на скамейке -
- 4
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
01.11.2019 19:13
Не розумію в чому секрет,що всі "лягають" під Шаблія,можливо хтось знає!?
- 2
-
Maks Zaharovic(Maks_1805)
- Начинающий писатель
01.11.2019 20:11
$$$
- 0
-
011010010001
- Наставник
01.11.2019 20:50
Шаблій – креатура Палкіна, кардинал «Динамо» та «Карпат». Розслідування Tribuna.com
- 2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
02.11.2019 00:00
Дякую,почитаю!
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
01.11.2019 19:06
Прошу уточнить заголовок." Клиентом " или "жертвой"?
- 4
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
01.11.2019 18:19
Виталик - ЗАЧЕМ???!!! :( Я плакалъ...
- 5
-
Toni
- Опытный писатель
01.11.2019 18:19
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
02.11.2019 12:38
Совкові звички нікуди не ділися, нааль.
- 0
-
Алекc Перс
- Наставник
01.11.2019 17:53
Ох тебя развели! Будешь как Ярмола , только он был в золотой клетке с офигеной зарплатой, а ты с твоим талантом, как бы бесплатно, на старого еврея работать.
- -1