Известный ведущий и тележурналист Игорь Цыганик в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» прокомментировал поражение «Карпат» от «Шахтера» (0:3) в 13-м туре чемпионата Украины.
— Честно говоря, не думал, что доживу до такого унижения: чтобы во Львов на матч чемпионата любая команда приехала дублем, спокойно попила чай, забрала три очка и спокойно поехала домой. То, как играли «Карпаты», игрой назвать нельзя. Результат этого матча записан в истории как «Карпаты» — «Шахтер» — 0:3. Но на самом деле, «Карпаты» — «Шахтер-2» — 0:3.
Стыдно, что команда, которая не выиграла три матча, поменяла весь состав, почти всех 11 футболистов, приехала дублем и прошлась пешком и поехала домой. Получается, что во Львове даже дубль «Шахтера» не могут обыграть, даже борьбу навязать не могут. Вот что стыдно. Очень не хотелось бы думать, что после очередной смены вектора клуба, у нас появился «Мариуполь-2». Потому что это совсем другая команда, совсем другой город и совсем другой клуб, — сказал Цыганик.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
06.11.2019 12:54
Плесень от пребывания "Шахтера" во Львове таки поразила местный футбол. Как жаль.
- 1
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
05.11.2019 08:29
Зато с Динамо жопу так рвали.Позорники !!!
- 2
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
04.11.2019 23:42
Клубы разные,деньги одинаковые.
- 2
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
04.11.2019 20:25
Видно не зря кроты у них гостевали.
- 2
-
Kreativshik 2
- Наставник
04.11.2019 20:22
У нас их 5 как минимум...кротоферма,олимпик,ворскла,карпаты, львов
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.11.2019 20:16
"Позорище" цим "карпатам". Колись ходив на їх матчі, вболівав (коли грали не проти Динамо). І кротам не раз колись "кісткою в горлі" ставали... А тепер... справді "поміняли орієнтацію" і стали "другим орендовцем"? Не думаю, що львівські вболівальники (особливо - фанати "Карпат") їм простять таке...
- 3
-
Selni
- Начинающий писатель
04.11.2019 19:10
1000% договорной и проданный матч, я такого позора в своей немолодой жизни не видел!!! Это же надо, сами себе забивали голы, вратарь выдает голевой пас прямо в ноги нападающему - первый гол, второй гол уходит просто из ворот, а 3 стоит на 11 метровой и смотрит как мяч залетает в свои ворота.
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.11.2019 19:23
Я не знаю договорной матч был или нет. Обычно когда играют договорные матчи то вратарь в ноги сопернику мяч не отдаёт. С таким же успехом можно обвинить Львов в сливе матча Динамо. Даже находясь 2\3 матча в большинстве ничего не сделали чтобы не проиграть.
- -7
-
Leo DK
- Старожил
04.11.2019 19:44
Не ровняй х... с пальцем, все все прекрасно видели!
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.11.2019 19:50
Не стоит за всех говорить. И по себе всех мерять.
- -5
-
Ігор
- Старожил
04.11.2019 22:27
я смотрю все мои сообщения позакрывали,не в тему не нравится,интересно когда дк проиграл шд крупным счетом,полурезервному составу, на скамейке запасных игроки улыбались-это было при Реброве,что то не слышу что кто то кричал ,что сдали.Я забыл против дк все сражаются.Я забыл тогда была отговорка мы же чемпионы.
- -4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.11.2019 22:50
Сдача всех Шахтёру, козни рыжего на каждом шагу, всеобщий заговор против Динамо, всё это уже становится паранойей вызванной комплексом неполноценности. Понятно что закулисные игры со стороны Шахтёра имеют место быть, как были они и со стороны Динамо когда имелись соответствующие возможности. Возможно есть и сейчас. Но выискивать в каждом событии происки врагов это уже навязчивая идея. Почти диагноз.
- -4
-
Ігор
- Старожил
04.11.2019 22:57
я согласен ведь не карпаты сыграли в ничью против дк,а дк отдало очки Карпатам,что было против Львова.
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.11.2019 23:17
А может Шабанов,забивший в свои ворота, тоже казачок засланный))) А то что перед авто голом забил сопернику, так это он так маскировался)
- -3
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
06.11.2019 10:27
А что скажете о втором голе? Когда пробивал Коваленко недовратарь Пидкивка находился за линией ворот и реагировал на мяч за линией ворот
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.11.2019 15:41
Скажу что это неплохой вратарь.
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
06.11.2019 15:46
Вратарь может и неплохой, но после матча с кротами его на пушечньій вьістрел нельзя подпускать к футболу
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
06.11.2019 16:03
Хорошо что это только ваше мнение и вы ничего не решаете.
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
04.11.2019 18:58
Про тридцять срібняків згадалося.
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
04.11.2019 18:41
Так Карпати вже не ті, що були раніше дивився цей поєдинок вони все зробили. щоб в кротів не було ніяких проблем в грі ніякої ненавязавжи боротьби. Буду в Середу вболівати за Динамо(Загреб).
- 0
-
alexgraf1973 Kievskiy
- Начинающий писатель
04.11.2019 18:32
После подкупа Карпат, после подкупа Абдулы для дисквалификации Сидорчука и на будущее: после заседания 07.11 КДК и дисквалификации Шепелева -
- 0
-
Ігор
- Старожил
04.11.2019 22:28
что Карпаты сражались с дк,ведь то же были нулевые
- 1
-
vishnia1 Олег(oleg-vishnyak)
- Начинающий писатель
05.11.2019 12:38
100 пудов поддерживаю! Я за них давно не болею в Европе.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
04.11.2019 18:17
- 3
-
Ігор
- Старожил
04.11.2019 18:43
Ведь была какая то люстрация,что снова не то.
- -4
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
05.11.2019 10:30
Була люстрація від слова "люстра" - тобто до лампочки все.
- 0
-
Ігор
- Старожил
04.11.2019 18:14
а что против дк не так играли,то же нулевые,просто дк умудрился сыграть в ничью.,ну тогда Львов фарм дк,ведь в 10 выиграли ,крупно не напрягаясь
- -19
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.11.2019 18:10
Циганик тільки зараз побачив те,що робиться вже кілька років?
- 4
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
04.11.2019 17:58
Это еще более мотевирует болеть за Динамо Загреб!
- 9
-
Ігор
- Старожил
04.11.2019 18:16
я буду болеть за шд объяснять вам просто бесполезно.не хочу тратиь свое время.
- -32
-
Vampire
- Старожил
04.11.2019 18:21
Всем до задницы за кого будет болеть кротячий прихвостень )
- 11
-
Ігор
- Старожил
04.11.2019 18:45
ну вы же патриоты вам не понять,а объяснять бесполезно,,скоро дк будет через раз играть в еврокубках,я уже не говорю о других командах,вот и весь патриотизм.
- -21
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
04.11.2019 18:55
А кто вывел Шахтер в лигу чемпионов, не Динамо Киев, которыв в свое время по 12 лет подряд играл в лиге чемпионов и очень успешно. Если бы не Динамо Киев, Шахтер был бы в заднице. Лучше бы благодарили. И не понимаю чего вы делаете (кротолюбитель) здесь на Динамовском сайте?
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.11.2019 19:27
Патриоты они такие. Этот патриотизм называется назло маме отморожу уши.
- -8
-
Vampire
- Старожил
04.11.2019 19:48
При чем тут патриотизм? Ты притрушенный малёхонько? :)
- 2
-
vishnia1 Олег(oleg-vishnyak)
- Начинающий писатель
05.11.2019 12:41
Уже повторяюсь что 100 пудов поддерживаю! Я за них давно не болею в Европе.
- 0
-
Ваня Жуков
- Опытный писатель
04.11.2019 17:56
- 1