Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Шансов для «Шахтера» выиграть в Загребе у «Динамо» нет»

2019-11-05 16:31 Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч 4-го тура группового этапа Лиги ... Вячеслав Заховайло: «Шансов для «Шахтера» выиграть в Загребе у «Динамо» нет»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между загребским «Динамо» и донецким «Шахтером».

Вячеслав Заховайло

— Уверен, что «Динамо» не проиграет дома. 45 процентов, по моему мнению, что будет ничья. Шансов в этом матче для «Шахтера» выиграть в Загребе нет. В первой игре я увидел в исполнении хорватов именно то, на что надеялся, — они могли даже выиграть, но упустили преимущество под занавес встречи. Я, к слову, рассчитывал, что «Динамо» выступит успешно в Харькове.

Не уверен, что хорваты выигрывают дома, но точно не проиграют. Склоняюсь к ничейному результату. Не вижу предпосылок для победы «Шахтера». Ситуация такова, что команды борются за выход в плей-офф Лиги чемпионов. «Динамо» сыграет на максимуме, чтобы закрепиться на второй строчке в группе. Выдержат ли это давление «горняки»? Вопрос открытый. «Шахтер» — опытная команда, однако идеальным результатом в Загребе будет ничья. Этот тот результат, который устроит обоих соперников. Поэтому сделаю ставку именно на ничью, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть