Вячеслав Заховайло: «Мне нравится стиль игры Михайличенко»

2019-11-08 05:39 Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился впечатлениями от состоявшегося вчера матча 4-го тура группового турнира Лиги ... Вячеслав Заховайло: «Мне нравится стиль игры Михайличенко»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился впечатлениями от состоявшегося вчера матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы между датским «Копенгагеном» и киевским «Динамо» (1:1).

Вячеслав Заховайло

«Динамо» доминировало с первой до последней минуты матча. Пропустили, конечно, курьёзный гол, да ещё и на первых минутах. Это внесло коррективы, прежде всего, в тактику соперника. Надо отдать должное киевлянам, команду не сломал ни пропущенный гол, ни не забитый пенальти. «Динамо» продолжало методически гнуть свою линию, выполняя установку тренера.

Мне нравится стиль игры Михайличенко. Это что-то новое, из хорошо забытого старого. Я считаю, что «Динамо» сегодня заслужило победу", — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.