Пьерос Сотириу: «Во втором тайме у «Динамо» было гораздо больше моментов...»

Темы:
Пиерос Сотириу, Динамо, Копенгаген, Лига Европы
Лига Европы Копенгаген Дания Динамо Киев 7 ноября 2019 в 19:55 на «Футболе 1» 856

Нападающий «Копенгагена» Пьерос Сотириу прокомментировал ничью в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы против киевского «Динамо» (1:1).

Пьерос Сотириу против Дениса Попова

«Думаю, мы провели хороший матч. Но сегодня было сложно, против действительно сильного соперника. Во втором тайме у „Динамо“ было гораздо больше моментов, чем у нас. Они контролировали игру, и очень жаль, что мы позволили забить Вербичу, поскольку знали, как против него играть.

Тем не менее, мы снова приобрели очко и ждем двух оставшихся игр в группе», — приводит слова Сотириу официальный сайт «Копенгагена».