Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины собралась в столице

2019-11-11 16:42 Сегодня после обеда национальная сборная Украины собралась в центре Киева — в отеле «Опера», в котором ... Сборная Украины собралась в столице

Сегодня после обеда национальная сборная Украины собралась в центре Киева — в отеле «Опера», в котором «сине-желтые» настраивались на предыдущую победную для них игру — против Португалии.

Виталий Миколенко (фото: П.Кубанов)

Сразу после заезда сборников ждали обед и небольшой отдых. Вечером команда проведет тренировку, основной целью которой будет восстановление игровых кондиций. В большей степени это касается исполнителей, которые не были задействованы в последних матчах за свои клубы или получили мало игровой практики.

За исключением Александра Зинченко, который проходит курс реабилитации в Англии, все остальные футболисты, имеющие повреждения разной степени тяжести, прибыли в расположение главной команды страны — в том числе и Жуниор Мораес, которого вчера в матче чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо» унесли с поля на носилках.

После обеда на Мораеса и других ребят, у которых есть вопросы по здоровью, ждет обследование и консультации с главным врачом сборной Украины Артуром Глущенко, после чего станет ясно, кто и в каком поединке сможет помочь национальной команде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть