Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Попов: «Поверили, что еще не все потеряно, когда счет стал 0:3»

2019-11-16 15:25 Защитник киевского «Динамо» Денис Попов прокомментировал поражение молодежной сборной Украины в львовском матче отбора на Евро-2021 ... Денис Попов: «Поверили, что еще не все потеряно, когда счет стал 0:3»

Защитник киевского «Динамо» Денис Попов прокомментировал поражение молодежной сборной Украины в львовском матче отбора на Евро-2021 U-21 против Дании (2:3).

Денис Попов

— Я не считаю, что датчане превосходили нас по антропометрическим данным, и это сказалось на старте матча. Просто надо было сыграть в дебюте надежнее и рассудительнее. А то, что мы можем не только играть с лидером нашей группы на равных, но и забивать, мы доказали во втором тайме.

Тогда, возможно, сборную Украины выбил из колеи быстрый гол датчан?

— Вы правы. Мы вышли только после перерыва и, как ни странно, поверили в то, что еще не все потеряно, когда счет стал 0:3. Пожалуй, и гости мысленно уже считали, что победа у них в кармане, и несколько расслабились. Жаль, что мы их за это не наказали.

И все же чего не хватало сборной Украины в провальном первом тайме?

— Концентрации. Это и привело к пропущенным голам. К тому же датчане, к сожалению, ошибок не прощали. Впрочем, ничего страшного не произошло, у нас еще есть возможность наверстать упущенное. А то, что мы будем биться до конца, — гарантирую.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть