Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Андриевский: «В FIFA19 очень часто играл, Жору все время обыгрывал»

2019-11-16 20:34 Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский ответил на вопросы болельщиков во время автограф-сессии в клубном фан-шопе. Александр ... Александр Андриевский: «В FIFA19 очень часто играл, Жору все время обыгрывал»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Андриевский ответил на вопросы болельщиков во время автограф-сессии в клубном фан-шопе.

Александр Андриевский

Насколько важно проведение подобных мероприятий?

— Очень важно, чтобы был постоянный контакт между футболистами, клубом и болельщиками. Чтобы больше зрителей приходило на матчи. Мы всегда рады видеть наших болельщиков. Такие встречи очень важны как для нас, так и для них.

Как вы относитесь к женскому футболу?

— Позитивно. Считаю, что он должен развиваться у нас так же, как и в Европе. Кстати, я присутствовал на стадионе «Динамо» во время финала женской Лиги чемпионов.

Играли ли вы в FIFA20?

— В FIFA19 очень часто играл, Жору все время обыгрывал. А в FIFA20 еще не играл.

Какой момент в своей карьере вы бы назвали самым ярким дебютный матч в составе национальной сборной или хет-трик за «Зарю» и гол после удара из центра поля?

— Наверное, все же дебют за сборную. Хотя тот хет-трик также был ярким моментом. Но дебют в футболке сборной, все же, более значим, наверное, для любого футболиста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть