Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Малиновский: «Важно не проиграть Сербии, держать менталитет победителей»

2019-11-17 11:16 Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился мнением о предстоящем матче квалификации Евро-2020 против Сербии. Руслан Малиновский ... Руслан Малиновский: «Важно не проиграть Сербии, держать менталитет победителей»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился мнением о предстоящем матче квалификации Евро-2020 против Сербии.

Руслан Малиновский (фото: А.Попов)

— Теперь только положительные эмоции. Перед рождением дочери был чуть напряженный, переживал. Сейчас полегче, могу сфокусироваться на матче с Сербией. Уже была тренировка на фитнес, потом с мячами. Есть еще время до матча, нужно хорошо подготовиться. У меня было два выходных, за это время форму не потеряешь. Наоборот чуть разгрузился, отдохнул, так что готов к матчу.

Мотивация в матче с Сербией — порадовать болельщиков, показать хороший футбол. Нам нечего терять, так что мы не должны играть зажато. Должны показать содержательный футбол. Если покажем хорошую игру — добьемся положительного результата.

Важно не проиграть Сербии, держать менталитет победителей. Какой бы ни был матч, если ты побеждаешь, то потом на хороших эмоциях. А от поражения неприятный осадок, даже если ты на первом месте. Каждый футболист должен хотеть выиграть. Если этого нет — нужно что-то менять в себе, — сказал Руслан в эфире Youtube-канала ФФУ/УАФ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть