Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА обязал сборные Сербии и Украины выйти из раздевалок за десять минут до начала матча

2019-11-17 13:56 Как сообщает официальный сайт ФФУ/УАФ, УЕФА обязал сборные Сербии и Украины выйти из раздевалок аж за ... УЕФА обязал сборные Сербии и Украины выйти из раздевалок за десять минут до начала матча

Как сообщает официальный сайт ФФУ/УАФ, УЕФА обязал сборные Сербии и Украины выйти из раздевалок аж за 10 минут до начала встречи.

Фото: П.Кубанов

Причина — длинный туннель, по которому футболисты на стадионе «Райко Митич» добираются из раздевалок до поля.

Кроме того, уже известны цвета, в которых команды проведут поединок. Сербы сыграют в красном (вратарь в черном), украинцы в желтом (голкипер в салатовом).

Добавим, что уже известна и заявка нашей команды на игру. Из футболистов, которые готовились к поединку, в нее не попали Дмитрий Иванисеня и Марьян Швед.

1. Юрий Панькив, 2. Эдуард Соболь, 3. Игорь Пластун, 4. Сергей Кривцов, 5. Сергей Сидорчук, 6. Артем Шабанов, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 9. Роман Яремчук, 10. Евгений Коноплянка, 11. Артем Беседин, 12. Андрей Пятов, 13. Владимир Шепелев, 14. Виталий Буяльский, 15. Виктор Цыганков, 16. Виталий Миколенко, 17. Евгений Шахов, 18. Роман Безус, 19. Сергей Болбат, 20. Виктор Коваленко, 21. Александр Караваев, 22. Николай Матвиенко, 23. Андрей Лунин.

Добавим также, что на стадион, вмещающий 55 тысяч зрителей, на сегодняшнюю игру продано, по данным источника, всего 8 тысяч билетов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть