Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карлос де Пена: «Такое впервые в моей карьере…»

2019-11-17 21:16 Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал контрольную игру с «Оболонью-Бровар» (5:0) и четыре своих гола. ... Карлос де Пена: «Такое впервые в моей карьере…»

Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал контрольную игру с «Оболонью-Бровар» (5:0) и четыре своих гола.

Карлос де Пена (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Я счастлив. Эта игра важна в контексте подготовки к матчу чемпионата Украины с «Мариуполем». Ведь есть задача выиграть ее, добыть три очка, и таким образом вернуться на второе место в турнирной таблице. После «Мариуполя» нас ждет не менее важное противостояние с «Мальме», чтобы достичь цели и в итоге выйти из группы в Лиге Европы.

Я увидел, что голкипер сместился влево и оставил большое пространство. Сначала намеревался сделать передачу, но изменил свое решение, и нанес удар в незащищенный угол. В этом эпизоде ​​голкипер не видел мяч, и я намеревался пробить под ближнюю штангу.

В целом, отметиться четырьмя мячами и сделать голевую передачу на партнера в одном матче нелегко. К слову, такое впервые в моей карьере. Я очень хотел, чтобы моя команда победила, и по сути сделал свою работу и помог ей выиграть. Поэтому счастлив, — сказал уругваец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть