Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич подвел итоги матча отборочного цикла Евро-2020 со сборной Украины (2:2), который состоялся вчера в Белграде.
«Думаю, мы сыграли сегодня хорошо, создали много голевых моментов и заслуживали победы. Жаль, что мы получили этот нелепый гол на последних секундах игры. К сожалению, такие несправедливые вещи в футболе случаются.
Но в целом, повторюсь, наша игра в этом матче оставила позитивные впечатления. Во всяком случае, мы сыграли куда лучше, чем против Люксембурга, и это притом, что нам противостоял намного более серьезный соперника. Мы сыграли с минимумом ошибок. Огрехи были, и их непременно нужно исправлять, но сам этот матч, то, как мы его провели, станет хорошим импульсом для прогресса сборной Сербии.
Конечно, мы рассчитывали на выход из группы, и сейчас разочарованы тем, что не решили эту задача. С самого начала было понятно, что борьба в этой группе развернется между нами, Украиной и Португалией. Уверен, эта борьба была бы очень острой на финише отборочного цикла, не растеряй мы столько очков в начале турнира», — сказал Тадич после окончания матча со сборной Украины.
Александр ПОПОВ из Белграда.
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
18.11.2019 19:40
Клоун неадекватний!
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
18.11.2019 18:23
Безглуздий пенальті,безглузда помилка Караваєва.....А наші нормальні голи,нормальної Збірної!
- 1
-
Евгений .
- Наставник
18.11.2019 17:47
Несправедливые вещи - это когда судья накосячит, а это была обычная расконцентрация ..
- 0
-
Oleg Batman(Batman)
- Старожил
18.11.2019 13:48
Душан, нелепый был пенальти, а вот наши два гола из разряда трудовых!
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
18.11.2019 13:06
Пустой стадион показатель веры болельщиков Сербии в свою команду.
- 3
-
Сергеич 55
- Наставник
18.11.2019 12:51
Высокомерие не растерял, а зря. Скромнее надо быть, и соперника оценивать правильно. Особенно после того, как наша команда вся побежала вперед, чтобы сравнять счет. Даже вратарь. Вот после таких игр появляется психология победителей.
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
18.11.2019 12:19
А как насчёт того, чтобы достойно отозваться о сопернике, а не ныть постоянно?
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.11.2019 11:51
просто вы Украину с самого начала не брали в расчет ---а оно вышло --что справедливо Сербию выкинули
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
18.11.2019 11:36
Да, два нелепых гола вчера, 5 случайных голов во Львове... Интересно, на каких идиотов рассчитан этот бред?))
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.11.2019 17:59
"5 випадкових голів у Львові". Порвали :)))
- 0
-
. хулиган
- Опытный писатель
18.11.2019 11:34
Послушать этих сербов, так они везде заслуживали победу ..и во Львове, кстати тоже.. Больших балаболов я ещё не встречал.
- 1
-
Aleks Chpakovski(aleks-chpakovski)
- Читатель
18.11.2019 11:25
Птичку жалко! Шурик.
- 0
-
Володимир
- Наставник
18.11.2019 11:12
Лєпий, лєпий. Не треба ля-ля.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.11.2019 10:17
Если бы заслуживали - то победили бы. А так ваше место третье, даже не второе.
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
18.11.2019 10:15
Поплакал - и ладненько ...
- 1
-
argon
- Наставник