Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Беседин: «Не хотелось проигрывать…»

2019-11-18 14:16 Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин рассказал о своем голе в ворота сборной Сербии, ... Артем Беседин: «Не хотелось проигрывать…»

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин рассказал о своем голе в ворота сборной Сербии, который принес нашей команде ничью (2:2) в заключительной игре отборочного цикла Евро-2020.

Артем Беседин (фото: П.Кубанов)

Артем, какие впечатления от игры, в которой вы спаслись от поражения на последних секундах игры?

— Считаю, что мы серьезно подошли к матчу, несмотря на то, что уже вышли на Евро. Нам не хотелось проигрывать, поэтому до последнего искали счастье в атаке. Радуемся, что в концовке матча забили спасительный гол. Спасибо болельщикам, их не было на трибунах, но мы знали, что за нас многие болеют в Украине и многие поддерживают в других странах. Сборная чувствовала это на протяжении всего отборочного цикла.

Какое у тебя было задание, когда ты выходил на замену во втором тайме?

— Надо было что-то делать, выходить, решать, потому что мы проигрывали 1:2. Мне нужно было помогать и в обороне, и в атаке. Хорошо, что получилось. Второй гол, на мой взгляд, это не только моя заслуга, но и всех партнеров по команде. Также благодарю тренеров, что получил приглашение в команду, меня давно не было в сборной.

Вспомни, как оказался на ударной позиции в момент второго гола?

— Андрей Ярмоленко хорошо сыграл, я видел, что он будет делать прострел, поэтому где-то почувствовал этот пас. Был немножко рикошет, но удалось пробить и мы забили этот важный для нас гол, спасли ничью.

Что сказал Андрей Шевченко в раздевалке после матча?

— После матча Андрей Николаевич поблагодарил всех за игру, за этот отборочный цикл. Сказал, что с сегодняшнего дня мы уже начинаем готовиться к финальной части Евро. Он отметил, что у нас есть коллектив, который надо беречь. В сборной отличная атмосфера, я рад быть рядом с такими партнерами.

Над чем еще надо работать сборной?

— Самое главное, чтобы мы и на Евро продолжили так играть. Сделаем еще работу над ошибками и подготовимся к финальной части еще лучше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть